大会選択

による分類

国選択: Belarus (BLR)

Flag BLR
番号大会名最新アップデート
120th Tournament Orsha 2022 (Open) E 2 分
220th Tournament Orsha 2022 (Open) B 11 分
320th Tournament Orsha 2022 (Open) D 13 分
420th Tournament Orsha 2022 (Open) C 22 分
5Ch Minsk OPEN W18 33 分
6Ch MInsk Open U18 34 分
720th Tournament Orsha 2022 (Open) A 1 時間 13 分
8Открытое первенство ШШ "Мастер" турнир С (4 РАЗРЯДЫ) 3 時間 59 分
9ChessHouse League U8 4 stage U8 5 時間
10Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 21 時間 12 分
11Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 21 時間 30 分
12Championship BLR 2022 Men 3 日 1 時間
13Championship BLR 2022 Women 3 日 2 時間
14ChessHouse League U12 4 stage 6 日 3 時間
15ChessHouse League U10 4 stage 7 日 3 時間
16Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 7 日 15 時間
17Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 13 日 4 時間
18Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 16 日 3 時間
19Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 16 日 3 時間
20Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 16 日 4 時間
21Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 16 日 4 時間
22Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 23 日 20 時間
23Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 23 日 22 時間
24Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 24 日 2 時間
25Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 24 日 5 時間
26SDUSHOR Rapid NY Championship 26 日 23 時間
27Orsha-Masters 29 日 2 時間
28Open Ch Orsha 29 日 2 時間
29Рождественский фестиваль блиц 33 日 22 時間
30V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 34 日
31Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 34 日 1 時間
32Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 34 日 2 時間
33V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 34 日 5 時間
34ChessHouse league 3 этап U10 35 日 3 時間
35ChessHouse league 1 этап U8 35 日 10 時間
36Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 35 日 22 時間
37Championship BLR 2021 1st men 36 日 2 時間
38Championship BLR 2021 1st women 36 日 2 時間
39Open Ch Orsha 38 日 1 時間
40ChessHouse league 3 этап U8 41 日 4 時間
41V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 42 日 2 時間
42ChessHouse league 3 этап U12 42 日 3 時間
43ChessHouse league 1 этап U10 42 日 6 時間
44ChessHouse league 2 этап U10 42 日 6 時間
45Ch Minsk 2021 m 47 日 22 時間
46Ch Minsk 2021 w 47 日 22 時間
47Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 48 日
48Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 48 日 1 時間
49Первенство г. Гродно среди девушек до 12, 14, 16 лет (2006 год рождения и моложе 48 日 2 時間
50Чемпинат Гомельской области 2021 55 日 1 時間
チェス大会結果サーバー © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, サイトポリシー