Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Peru (PER)

Flag PER
No.TorneoÚltima actualización
1II TORNEO IRT RAPIDAS SATIPO - SELVA CENTRAL - Inf. 939 056131 8 Minutos
29 Torneo de Entrenamiento CPA - Panama 2022 9 Horas 35 Min.
3I ABIERTO RÁPIDO IRT "BORIS SPASSKY" 9 Horas 44 Min.
4V Open Rapido IRT"Municipalidad de Miraflores" 9 Horas 49 Min.
5VI Open Rapido IRT"Municipalidad de Miraflores" 9 Horas 55 Min.
65 Open IRT Club Hermamos Rojas U-1800 Informes:970970112 9 Horas 57 Min.
7Viernes de Blitz - Club Jaque Matheus Cusco - Válido para Ranking Internacional 10 Horas 9 Min.
8VII IRT RAPIDAS ADASUR SUB 2000 - Domingo 29 de mayo - Contacto: 988 377 165 ¡Más de 1200 soles en premios! 10 Horas 48 Min.
9Campeonato Nacional Absoluto de Ajedrez 2022 10 Horas 51 Min.
10Campeonato Nacional Femenino de Ajedrez 2022 11 Horas
11TORNEO DE AJEDREZ "XIII TODOS JUEGAN" CLUB DE AJEDREZ REY DE REYES 12 Horas 27 Min.
12IRT POR EL ONOMASTICO Y TRAYECTORIA DEPORTIVA DEL MAESTRO FIDE FLAVIO GONZALES 13 Horas 47 Min.
13I Irt Teen Chess Club Blitz Iquitos 2022 17 Horas 39 Min.
14I Irt Teen Chess Club Rapid Iquitos 2022 19 Horas 3 Min.
1561 Open IRT Club Hermanos Rojas Informes: 970970112 19 Horas 57 Min.
16I RAPIDAS IRT ESCUELA TRINITARIA DEPORTIVA U-2000 20 Horas 37 Min.
17III Open IRT Blitz ESCUELA TRINITARIA DEPORTIVA 22 Horas 13 Min.
188 Torneo de Entrenamiento CPA - Panama 2022 1 Días 9 Horas
19I ABIERTO BLITZ IRT "BORIS SPASSKY" 1 Días 11 Horas
20SEMILLERO DE AJEDREZ Sub - 14 Informes e inscripciones: 954 668 658 2 Días 9 Horas
21FESTIVAL IRT BLITZ "MADRES AJEDRECISTAS" 2 Días 10 Horas
22FESTIVAL IRT RAPIDAS "MADRES AJEDRECISTAS" 2 Días 10 Horas
237 Torneo de Entrenamiento CPA Panama 2022 2 Días 13 Horas
24II IRT RAPIDAS LIMA CHESS 2 Días 13 Horas
25TORNEO INTERNO ENTRE ESCUELAS PROFESIONALES UNAS 2 Días 19 Horas
26I Torneo Cerrado de Entrenamiento Panama 2022 2 Días 20 Horas
27Torneo Verano 2022 3 Días 8 Horas
28I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- SUB 16 3 Días 13 Horas
29I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA BLITZ- SUB 16 3 Días 13 Horas
302 IRT Cerrado Sub 1800 Armagedón 21-22 Mayo( 6 jugadores) inf:989876032 3 Días 19 Horas
31IRT Cerrado Sub 1800 Armagedón 21-22 Mayo( 10 jugadores) inf:989876032 3 Días 19 Horas
32TORNRO INTERNO 2022 NIVEL PRIMARIO Catg.Sub-10 3 Días 22 Horas
33Sábado de Rápidas PITAGORAS 4 Días 1 Horas
34Categoria Libre - CAMPEONATO DE AJEDREZ CLXVIII ANIVERSARIO DE POMATA 4 Días 7 Horas
35SUB 17 - CAMPEONATO DE AJEDREZ CLXVIII ANIVERSARIO DE POMATA 4 Días 8 Horas
36SUB 12 - CAMPEONATO DE AJEDREZ CLXVIII ANIVERSARIO DE POMATA 4 Días 8 Horas
37I TORNEO JUVENIL CLUB AREVALO SUB 13 - 15 de mayo -3:00 p.m. 4 Días 10 Horas
38IRT CERRADO REY DE REYES MAYO 4 Días 12 Horas
39I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- CAT. LIBRE 5 Días 6 Horas
40I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA RAPID- SUB 10 5 Días 6 Horas
41I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA BLITZ- SUB 10 5 Días 7 Horas
42I TORNEO MACRO REGIONAL SUR DE AJEDREZ ESCOLAR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA BLITZ- CAT. LIBRE 5 Días 7 Horas
43VII Torneo Clasicas - "Homenaje al Campeon Mundial Robert Fischer" 5 Días 10 Horas
44I TORNEO JUVENIL CLUB AREVALO SUB 09 - 15 de mayo -3:00 p.m. 5 Días 12 Horas
454 Open IRT U-1800 Club Hermanos Rojas U-1800 5 Días 13 Horas
46II IRT RAPIDAS LIMA CHESS DOMINGO 15 MAYO INFORMES 975566516 5 Días 15 Horas
47II IRT RAPIDAS LIMA CHESS DOMINGO 15 MAYO INFORMES 975566516 5 Días 17 Horas
48TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS III" (ILO) 15 MAYO 2022 SUB-16 y LIBRE 5 Días 17 Horas
49TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS III" (ILO) 15 MAYO 2022 SUB-08 y SUB-12 5 Días 18 Horas
50V IRT Club Independencia Americana 5 Días 21 Horas
Advertisement