Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Paraguay (PAR)

Flag PAR
No.TorneoÚltima actualización
1I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 3 Horas 42 Min.
2TORNEO DE AJEDREZ ACRÓPOLIS RODAS AREGUÁ 10 Horas 5 Min.
3 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 1 Días 4 Horas
4ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 10 Días 4 Horas
5TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 10 Días 4 Horas
6CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 12 Días 17 Horas
7CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 12 Días 18 Horas
8CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 12 Días 18 Horas
9CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 15 Días 6 Horas
10I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 20 Días 13 Horas
111er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 35 Días 2 Horas
12 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 35 Días 4 Horas
13Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 35 Días 22 Horas
14Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 35 Días 22 Horas
15Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 35 Días 23 Horas
16Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 35 Días 23 Horas
17Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 42 Días 2 Horas
18Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 42 Días 3 Horas
19Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 42 Días 3 Horas
20Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 42 Días 4 Horas
21Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 42 Días 4 Horas
22Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 42 Días 5 Horas
23Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 42 Días 23 Horas
24Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 42 Días 23 Horas
25Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 42 Días 23 Horas
26Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 42 Días 23 Horas
27Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 43 Días
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 43 Días
29Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 43 Días 12 Horas
303° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 51 Días 23 Horas
31II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 58 Días 6 Horas
32TORNEO BLITZ DE DOMINGO 77 Días 5 Horas
33VIERNES DE AJEDREZ 2 86 Días 2 Horas
34TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 89 Días 4 Horas
35TORNEO DESEMPATE ITA 93 Días 3 Horas
36TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 133 Días 9 Horas
37TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 136 Días
38Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 146 Días 3 Horas
39Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 159 Días 16 Horas
40Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 161 Días 7 Horas
41Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 161 Días 13 Horas
42TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 168 Días 6 Horas
43Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 169 Días 5 Horas
44Semifinal Absoluta 2020-2021 182 Días 3 Horas
45Semifinal Femenina 2020-2021 182 Días 12 Horas
46FINAL ABS BLITZ 2021 183 Días 1 Horas
47FINAL FEM BLITZ 2021 183 Días 1 Horas
48Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 190 Días 4 Horas
49Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 190 Días 5 Horas
50Clasificatorio Blitz 2020-2021 190 Días 11 Horas
Advertisement