Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
No.TorneoÚltima actualización
1КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B[предварительный список] 11 Horas 56 Min.
2КШС - Issykkul-Open 2022 - Open F[предварительный список] 11 Horas 58 Min.
3КШС - Issykkul-Open 2022 - Open E[предварительный список] 12 Horas
4КШС - Issykkul-Open 2022 - Open D[предварительный список] 12 Horas 1 Min.
5КШС - Issykkul-Open 2022 - Open C[предварительный список] 12 Horas 2 Min.
6КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 12 Horas 14 Min.
7Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 17 Horas 19 Min.
8Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 17 Horas 23 Min.
9Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 17 Horas 28 Min.
10Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 17 Horas 59 Min.
11Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 19 Horas 27 Min.
12Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 19 Horas 37 Min.
13Турнир среди юристов - 2022 5 Días 13 Horas
14Турнир среди юристов - 2022 5 Días 17 Horas
15ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 11 Días 14 Horas
16ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 11 Días 15 Horas
17ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 11 Días 15 Horas
18ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 11 Días 15 Horas
19ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 11 Días 16 Horas
20Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 13 Días 16 Horas
21Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 13 Días 16 Horas
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 15 Días 16 Horas
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 15 Días 18 Horas
24"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 15 Días 18 Horas
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 15 Días 19 Horas
26"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 15 Días 19 Horas
27"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 15 Días 20 Horas
28"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 15 Días 20 Horas
29Alamudun-Dordoi 190622 17 Días 16 Horas
30"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 17 Días 19 Horas
31ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 18 Días 16 Horas
32Блиц турнир B (16.06.22) 20 Días 14 Horas
33Блиц турнир А (16.06.22) 20 Días 14 Horas
34Блиц турнир B 20 Días 18 Horas
35Блиц турнир А 20 Días 18 Horas
36Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 22 Días 11 Horas
37Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 22 Días 11 Horas
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 22 Días 11 Horas
39Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 22 Días 11 Horas
40Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 22 Días 11 Horas
41Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 22 Días 11 Horas
42Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 22 Días 11 Horas
43Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 22 Días 11 Horas
44Barshan rapid 110622 25 Días 12 Horas
45ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 25 Días 16 Horas
46Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 26 Días 9 Horas
47Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 26 Días 9 Horas
48Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 26 Días 11 Horas
49Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 26 Días 15 Horas
50Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 26 Días 15 Horas