Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Iran (IRI)

Flag IRI
No.TorneoÚltima actualización
1East Azarbayjan Youth U16 Festival 2021/11/17 27 Minutos
2Gilan Cadets Chess Championship Open U12 8 Horas 8 Min.
35th Amol Rapid Cup 9 Horas 13 Min.
4Gilan Youth Chess Championship Open U18 11 Horas 47 Min.
5Gilan Youth Chess Championship Girls U16 12 Horas 1 Min.
6Gilan Youth Chess Championship Girls U18 12 Horas 2 Min.
7Gilan Cadets Chess Championship Girls U08 12 Horas 2 Min.
8Gilan Cadets Chess Championship Girls U12 12 Horas 4 Min.
9Gilan Youth Chess Championship Open U16 12 Horas 7 Min.
10Gilan Cadets Chess Championship Open U08 12 Horas 58 Min.
11Gilan Cadets Chess Championship Open U06 13 Horas 24 Min.
12Gilan Cadets Chess Campionship Girls U06 13 Horas 24 Min.
1318th Gilan First League 1400 13 Horas 39 Min.
14South Khorasan Chess Championship Boy U10 1400/09/04 15 Horas 38 Min.
15South Khorasan Chess Championship Boy U8 1400/09/04 15 Horas 42 Min.
16مسابقه ریتد زیر2000 خوزستان، گرامیداشت برادران مرحوم کولیوند 20 Horas 50 Min.
178nd Rapid Hormozgan 1400 21 Horas 44 Min.
18marand 1800 rapid1400 ( GROUP A ) 23 Horas 13 Min.
19marand u1800 rapid1400 ( GROUP B ) 23 Horas 13 Min.
20Weekly Shahrood Rapid Cup (Under 18) - 5 Azar 1400 گرامیداشت هفته بسیج 1 Días 8 Horas
21Weekly Shahrood Rapid Cup (Open) - 5 Azar 1400 گرامیداشت هفته بسیج 1 Días 9 Horas
22Ilamchess U12 1 Días 9 Horas
2311th Esfahan Chess League Championship 1 Días 9 Horas
2418th Gilan Super League 1400 1 Días 9 Horas
258nd Rapid Hormozgan 1400 1 Días 10 Horas
26Kerman weekly 1 Días 10 Horas
27Jam Azar Blitz 1400 1 Días 11 Horas
288th IRCF Weekly Rapid Tournament 1400 1 Días 11 Horas
29Rook Chess School Challenge Selection (Hamedan) 1 Días 12 Horas
30Gorgan Thousand Colors Autumn Cup( Tavana Online Club Chess Cup) 1 Días 12 Horas
31Hamedan Blitz Cup 5Azar (1400) 1 Días 13 Horas
32Weekly Chess Tournament of Kermanshah Province - 1400.09.04 Blitz 5+3 1 Días 14 Horas
33Hamedan Blitz Cup 5Azar (1400) 1 Días 18 Horas
341 st Shiraz Chess Academy Standard Cup, A(U2200) 1 Días 18 Horas
35مسابقه قهرمانی 16 سال پسران خراسان رضوی 1 Días 18 Horas
36مسابقه قهرمانی 20 سال پسران خراسان رضوی 1 Días 18 Horas
37Tehran Women's League 1 Días 18 Horas
38مسابقه قهرمانی 14 سال دختران خراسان رضوی 1 Días 19 Horas
391st Shiraz Chess Academy Standard Cup, B(1600) 1 Días 19 Horas
40مسابقه قهرمانی 18 سال پسران خراسان رضوی 1 Días 19 Horas
41Tehran Youth Chess League - under 18 1 Días 19 Horas
42مسابقه قهرمانی 14 سال پسران خراسان رضوی 1 Días 19 Horas
43مسابقه قهرمانی 16 سال دختران خراسان رضوی 1 Días 19 Horas
44Qom Paeez weekly Rapid - 6 1 Días 19 Horas
45مسابقه قهرمانی 18 سال دختران خراسان رضوی 1 Días 21 Horas
46مسابقه قهرمانی 20 سال دختران خراسان رضوی 1 Días 21 Horas
474th Urmia Weekly Rapid Chess Tournament 14000904 2 Días 6 Horas
481th Mazandaran League Ministry Energy 1400 2 Días 9 Horas
49GrandMaster.MohammadAmin Tabatabaei's Cup 2 Días 10 Horas
50babol chess talent B 2 Días 12 Horas