Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Colombia (COL)

Flag COL
No.TorneoÚltima actualización
1III Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades 10 Horas 8 Min.
2IRT Jorge Aristizabal Primera Categoria 10 Horas 23 Min.
3IRT Rapido Sub 1600 LIAJESAN julio 2022 10 Horas 42 Min.
4IRT Rapido Sub 1800 LIAJESAN julio 2022 10 Horas 44 Min.
5IRT Rapido LIAJESAN julio 2022 10 Horas 45 Min.
6Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-2100 12 Horas 22 Min.
7IRT Deptal Caldas Masculino BLITZ 15 Horas 37 Min.
8IRT Deptal Caldas Femenino BLITZ 16 Horas 10 Min.
92° IRT TORNEO INTERNACIONAL BLITZ "FESTIVAL COSMICO DE AJEDREZ" 16 Horas 38 Min.
102° IRT TORNEO INTERNACIONAL "FESTIVAL COSMICO DE AJEDREZ" 17 Horas
11TORNEO A HAKUNA URABACHESS MUNICIPIO DE APARTADO CATEGORIA LIBRE 1 Días 6 Horas
12TORNEO B HAKUNA URABACHESS 13- 16 AÑOS 1 Días 6 Horas
13TORNEO C HAKUNA URABACHESS 9-12 AÑOS 1 Días 6 Horas
14TORNEO D HAKUNA URABACHESS 5- 8 AÑOS 1 Días 6 Horas
15IRT Deptal Caldas Femenino Rapido 1 Días 7 Horas
16IRT Deptal Caldas Masculino Rapido 1 Días 7 Horas
17II Blitz 1a. y 2a. - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades 1 Días 9 Horas
18Kallpa por Equipos Clásico 1 Días 9 Horas
19Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-1800 1 Días 11 Horas
20Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil FINAL 1 Días 12 Horas
21Ajedrez Activo Café Salomé Montenegro 1 Días 13 Horas
22III IRT Rapido Escuela de Futuros Maestros 2022 1 Días 13 Horas
23II IRT Blitz Escuela de Futuros Maestros 2022 1 Días 13 Horas
24Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil SEMIFINALES 1 Días 16 Horas
25Fase Final Copa UDI Sub 18 Estudiantil CUARTOS DE FINAL 1 Días 17 Horas
26Blitz Abierto - Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Abierto - 1a. Ronda 3 pm 2 Días 10 Horas
27Fase FINAL COPA UDI Sub 18 Estudiantil Grupo A 2 Días 12 Horas
28Fase FINAL COPA UDI Sub 18 Estudiantil Grupo B 2 Días 12 Horas
29Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-22 2 Días 14 Horas
30Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-16 2 Días 14 Horas
31Soacha Centro Comercial UNISUR Multioportunidades Categoria SUB-12 2 Días 15 Horas
32ALMO Friday 01.07.2022 Bucaramanga 3 Días 5 Horas
33Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Femenino 2022 3 Días 18 Horas
34Campeonato Nacional de Ajedrez Sub-20 Absoluto 2022 3 Días 18 Horas
35IRT Sub-2000 Fiestas de la Cosecha 2022 4 Días 5 Horas
36ITT Fiestas de la Cosecha 2022 4 Días 5 Horas
37U-20 Pan-American Chess Championship Female 2022 4 Días 5 Horas
38U-20 Pan-American Chess Championship Absolute 2022 4 Días 5 Horas
39Torneo Blitz In Memoriam Javier Vidal 4 Días 16 Horas
40Sub 15 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 5 Días 14 Horas
41Sub 13 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 5 Días 14 Horas
42Sub 11 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 5 Días 14 Horas
43Sub 9 Talentos Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 5 Días 14 Horas
44Aficionados Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 5 Días 14 Horas
45IRT Internacional Feria de las Flores Medellin 2022 5 Días 14 Horas
46Entrenamiento UTP 6 Días 10 Horas
47IRT El Tablazo Clásico Sub-2000 6 Días 17 Horas
48ITT El Tablazo 6 Días 17 Horas
49Segundo IRT Blitz El Tablazo Abierto 7 Días 5 Horas
50II Selectivo JJNN Boyaca 2022 7 Días 11 Horas