Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TorneoÚltima actualización
120th Tournament Orsha 2022 (Open) A (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) 12 Horas 49 Min.
220th Tournament Orsha 2022 (Open) D (2012-2013) 13 Horas 11 Min.
320th Tournament Orsha 2022 (Open) E (2014 и моложе) 18 Horas 14 Min.
420th Tournament Orsha 2022 (Open) C (2010-2011) 2 Días 15 Horas
5Ch MInsk Open U18 3 Días 11 Horas
6Ch Minsk OPEN W18 3 Días 11 Horas
7Полуфинал чемпионата г. Минска до 14 лет в МГДДиМ 3 Días 13 Horas
8Полуфинал чемпионата г. Минска до 16 лет в МГДДиМ 3 Días 13 Horas
9Открытое первенство ШШ "Мастер" турнир В (3 разряды) 3 Días 14 Horas
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) B (без обсчета рейтинга ФИДЕ) 3 Días 17 Horas
11ChessHouse League U8 4 stage U8 4 Días 17 Horas
12Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 5 Días 9 Horas
13Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 5 Días 10 Horas
14Championship BLR 2022 Men 7 Días 14 Horas
15Championship BLR 2022 Women 7 Días 15 Horas
16ChessHouse League U12 4 stage 10 Días 16 Horas
17ChessHouse League U10 4 stage 11 Días 16 Horas
18Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 12 Días 3 Horas
19Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 17 Días 16 Horas
20Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 20 Días 16 Horas
21Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 20 Días 16 Horas
22Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 20 Días 17 Horas
23Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 20 Días 17 Horas
24Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 28 Días 8 Horas
25Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 28 Días 11 Horas
26Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 28 Días 15 Horas
27Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 28 Días 18 Horas
28SDUSHOR Rapid NY Championship 31 Días 12 Horas
29Orsha-Masters 33 Días 15 Horas
30Open Ch Orsha 33 Días 15 Horas
31Рождественский фестиваль блиц 38 Días 10 Horas
32V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 38 Días 13 Horas
33Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 38 Días 14 Horas
34Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 38 Días 15 Horas
35V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 38 Días 18 Horas
36ChessHouse league 3 этап U10 39 Días 16 Horas
37ChessHouse league 1 этап U8 39 Días 23 Horas
38Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 40 Días 11 Horas
39Championship BLR 2021 1st men 40 Días 15 Horas
40Championship BLR 2021 1st women 40 Días 15 Horas
41Open Ch Orsha 42 Días 14 Horas
42ChessHouse league 3 этап U8 45 Días 17 Horas
43V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 46 Días 14 Horas
44ChessHouse league 3 этап U12 46 Días 15 Horas
45ChessHouse league 1 этап U10 46 Días 19 Horas
46ChessHouse league 2 этап U10 46 Días 19 Horas
47Ch Minsk 2021 m 52 Días 11 Horas
48Ch Minsk 2021 w 52 Días 11 Horas
49Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 52 Días 13 Horas
50Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 52 Días 13 Horas