Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TorneoÚltima actualización
1Открытое первенство Витебской области (рапид) среди мальчиков до 8 лет 5 Días
2Июньское первенство ШШ "Мастер" по блицу 17 Días 17 Horas
3Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 3-1 разряды 18 Días
4Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 4 разряды 18 Días 16 Horas
5Спартакиада школьников 2022 19 Días 23 Horas
6Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 22 Días 23 Horas
7Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева blitz 23 Días 1 Horas
8Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 23 Días 23 Horas
9Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 25 Días 17 Horas
10Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 25 Días 19 Horas
11Открытый турнир по быстрым шахматам 05.06.2022г 29 Días 20 Horas
12Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 29 Días 22 Horas
13Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 29 Días 22 Horas
14Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 29 Días 22 Horas
15Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 29 Días 22 Horas
16Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 30 Días 17 Horas
17ChessHouse League 7 stage U10 36 Días 23 Horas
18Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 36 Días 23 Horas
19Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 37 Días
20Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 37 Días
21Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет(2014 год рождения и моложе) 37 Días
22Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 37 Días 1 Horas
23Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 37 Días 1 Horas
24ChessHouse League 7 stage U8 37 Días 13 Horas
25ChessHouse League 7 stage U12 37 Días 23 Horas
26Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 38 Días 17 Horas
27Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 40 Días 15 Horas
28Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 43 Días 17 Horas
29Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 43 Días 19 Horas
30Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 43 Días 19 Horas
31Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 43 Días 20 Horas
32Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 43 Días 20 Horas
33Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 43 Días 20 Horas
34Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 43 Días 21 Horas
35Открытое первенство Гродненской области по блицу 43 Días 22 Horas
36Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 44 Días 1 Horas
37Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 44 Días 1 Horas
38Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 44 Días 2 Horas
39Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 45 Días 20 Horas
40Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 48 Días 2 Horas
41Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 48 Días 22 Horas
42Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 48 Días 23 Horas
43Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 49 Días
44Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 57 Días 17 Horas
45Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 57 Días 19 Horas
46Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 58 Días
47Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 58 Días
48Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 58 Días
49Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 58 Días
50Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 58 Días 16 Horas