Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TorneoÚltima actualización
19. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 3.Turnier Veranstalter Güssing 9 Horas 20 Min.
2Offene Burgenländische Schach-Landesmeisterschaft 2022 in Oberwart 1 Días 7 Horas
39. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 2.Turnier Veranstalter Stegersbach 17 Días 7 Horas
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 22 Días 14 Horas
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 22 Días 14 Horas
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 22 Días 18 Horas
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 22 Días 18 Horas
8Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 23 Días 10 Horas
9Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 23 Días 10 Horas
10Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 23 Días 10 Horas
119. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 4.Turnier Veranstalter Kleinzicken 31 Días 7 Horas
129. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach 1.Turnier Veranstalter Oberwart 31 Días 7 Horas
13Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, U14-U18 34 Días 17 Horas
14Offene Burgenländische Schnellschach Landesmeisterschaft 2022 und UNION Landesmeisterschaft 2022 35 Días 19 Horas
15Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 38 Días 14 Horas
16Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaft 2022 Jugend U08-U12, Jugend U14-U18 40 Días 16 Horas
17Kittseer Jugendschachturnier 254 Días 18 Horas
188. Kittseer Schnellschachturnier 2021 254 Días 18 Horas
19Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 268 Días 10 Horas
20Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 268 Días 10 Horas
21Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 268 Días 16 Horas
22Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 268 Días 16 Horas
23Breinsberger Peter Gedenkturnier 325 Días 8 Horas
24Burgenländisches Rundenturnier 614 Días 16 Horas
25Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 834 Días 18 Horas
26Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 834 Días 19 Horas
27Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 839 Días 17 Horas
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 848 Días 19 Horas
29Landesliga Burgenland 848 Días 19 Horas
30Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 849 Días 6 Horas
31Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 849 Días 7 Horas
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 849 Días 9 Horas
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 849 Días 9 Horas
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 849 Días 9 Horas
35Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 849 Días 9 Horas
36Sportunion Landesmeisterschaft 2020 892 Días 9 Horas
3716. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 983 Días 8 Horas
38Schnellschach Open Purbach/See 1034 Días 7 Horas
396. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 1034 Días 8 Horas
4024. Golser Volksfestblitzturnier 1052 Días 9 Horas
41Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 1059 Días 17 Horas
426. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 1060 Días 7 Horas
43FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 1073 Días 6 Horas
446. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 1088 Días 7 Horas
45Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 1088 Días 7 Horas
46Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 1107 Días 6 Horas
476. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 1109 Días 13 Horas
486. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 1109 Días 13 Horas
49Damenvierländerkampf 2019 1121 Días 13 Horas
50Kittsee 7. Jugendschachturnier 1144 Días 6 Horas