Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Russia (RUS)

Flag RUS
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Квалификационный турнир по быстрым шахматам с рейтингом 1301 и выше 0 Λεπτά
2Зимние Этюды для начинающих (50+10, <1200 п., <=2009 г.р.), 29-30 января, 16:00 ШШ "Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (8-499-903-68-21), 9000 рублей 12 Λεπτά
3Зимние Этюды для малышей (50+10, <1350 п., <=2014г.р.), 29-30 января, 16:00 ШШ "Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (8-499-903-68-21), 10000 рублей 19 Λεπτά
4Зимние Этюды в Москве (50+10, <1750 п.), 30 янв, 5 и 6 фев, 16:00 ШШ "Этюд", г.Москва, ул.Римского-Корсакова, д.10 (8-499-903-68-21), 20000 рублей 30 Λεπτά
5Зимний Квалификационный турнир в Лицее имени Н.Г. Булакина. Группа Д. 32 Λεπτά
6Л-К блиц "Верные друзья и семьи в Этюде", 23 января 2022г.,17:00, 10000руб.! ШШ "Этюд",Москва,ул.Римского-Корсакова, д.10 (8499 903-68-21) idChess=EtudMoscow 41 Λεπτά
7Зима-Open в Этюде (50+10, <=2009 г.р., <=1300п.), 29-30 января, 11:00 ШШ "Этюд", г. Волгоград, ул. Двинская, 11А (923-000), 5000 рублей 55 Λεπτά
8Зимняя классика для малышей ШШ "Этюд" (50+10, <=2015 г.р.), 29 и 30 янв, 11:00 ШШ "Этюд", г. Волгоград, ул. Двинская, 11А (923-000), 3000 рублей 1 Ώρες 3 λ.
9«Мемориал В.Н.Оноприенко» - этап Кубка России 2022 года по шахматам девочки до 9 лет (2014-2017 гг.р.) 4 Ώρες 44 λ.
10«Мемориал В.Н.Оноприенко» - этап Кубка России 2022 года по шахматам юноши до 15 лет (2008-2009 гг.р.) 4 Ώρες 44 λ.
11«Мемориал В.Н.Оноприенко» - этап Кубка России 2022 года по шахматам мальчики до 13 лет (2010-2011 гг.р.) 4 Ώρες 45 λ.
12«Мемориал В.Н.Оноприенко» - этап Кубка России 2022 года по шахматам мальчики до 11 лет (2012-2013 гг.р.) 4 Ώρες 45 λ.
13«Мемориал В.Н.Оноприенко» - этап Кубка России 2022 года по шахматам девочки до 11 лет (2012-2013 гг.р.) 4 Ώρες 45 λ.
14Кубок Первоклассника в T-CHESS 7 Ώρες 24 λ.
15Мемориал Мухамедзянова среди юношей до 15 лет 8 Ώρες 8 λ.
16Дорога жизни - 2022 турнир А 8 Ώρες 28 λ.
17Первенство ПФО среди мальчиков до 9 лет (2014-2017 г.р.) 8 Ώρες 30 λ.
18Первенство г. Оренбурга среди мальчиков и девочек 2015 г.р. и моложе 8 Ώρες 30 λ.
19 P. K. Zangiev Memorial_Blitz Vladikavkaz RUS s BLZ 2022 8 Ώρες 30 λ.
20Первенство ПФО среди девочек до 9 лет (2014-2017 г.р.) 8 Ώρες 30 λ.
21Турнир среди начинающих шахматистов в Центре имени А.А. Алехина 8 Ώρες 56 λ.
22Финал первенство г.о. Электросталь по классическим шахматам 8 Ώρες 58 λ.
23Этап Рапид Гран При России "Липецкая зима 2022" 8 Ώρες 58 λ.
24Старый Новый Год - 2022 9 Ώρες 39 λ.
25Январский Гран-При Stabilo в Этюде (турнир №6) 10 Ώρες 13 λ.
26Тренировочный турнир 10 Ώρες 19 λ.
27XXXV Мемориал Т.В.Петросяна 10 Ώρες 26 λ.
28Первенство Московского района по шахматам среди юношей до 19 лет 2022 г. 10 Ώρες 38 λ.
29Турнир с обсчётом российского рейтинга 10 Ώρες 40 λ.
30Первенство Московского района по шахматам среди юношей до 15 лет 2022 г. 10 Ώρες 57 λ.
31Открытый чемпионат Мурома по быстрым шахматам 2022 11 Ώρες 18 λ.
32Турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин "Кубок МЕГИ 2022" 11 Ώρες 24 λ.
33Турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет "Кубок МЕГИ 2022" 11 Ώρες 24 λ.
34Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2022 год - Этап 1 11 Ώρες 25 λ.
35Мемориал Мухамедзянова среди юношей до 15 лет 11 Ώρες 30 λ.
36Чемпионат Выксы по шахматам - 2022 Металлург3 11 Ώρες 37 λ.
37Первенство Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2022 г. 11 Ώρες 41 λ.
38Первенство по шахматам среди мальчиков до 9 лет 11 Ώρες 46 λ.
39Январский квалификационный турнир Группа 1 11 Ώρες 50 λ.
40XI фестиваль по шахматам "Северная Олимпия" Группа 2004-2007 г.р. 11 Ώρες 53 λ.
41Турнир по классическим шахматам Riverside -1200 11 Ώρες 53 λ.
42Турнир по классическим шахматам Riverside 1200 и выше 11 Ώρες 53 λ.
43XI фестиваль по шахматам "Северная Олимпия" Группа 2008-2011 г.р. 11 Ώρες 55 λ.
44Чемпионат Выксы по шахматам - 2022 Металлург2 11 Ώρες 57 λ.
45Классификационный турнир по шахматам Турнир C - Рейтинг 1000 - 1200 12 Ώρες 2 λ.
46Лично-командное первенство Ленинградской области по шахматам 12 Ώρες 20 λ.
47ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ЖЕНЩИН 12 Ώρες 27 λ.
48ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ МУЖЧИН 12 Ώρες 46 λ.
49Чемпионат школы 2083 Дев. 13 Ώρες 2 λ.
50ТУРНИР безразрядников 23.01.2022 13 Ώρες 2 λ.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα