Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1ЧЕМПИОНАТ РК ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ СРЕДИ ЖЕНЩИН 2022 6 Λεπτά
2ЧЕМПИОНАТ РК ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ СРЕДИ МУЖЧИН 2022 16 Λεπτά
3PAVLODAR-OPEN-2022 (ФИНАЛ 27-29 НОЯБРЯ) 39 Λεπτά
4Опен турнир "Winter Cup" (ТОО "Альянс МТС" - призовой 2 млн тенге) 41 Λεπτά
5Блиц-турнир "Winter Cup" (ТОО "Альянс МТС" - призовой 500 000 тенге) 56 Λεπτά
6Турнир по классическим шахматам "Atyrau Chess Open 2022" 1 Ώρες 13 λ.
7Открытый чемпионат г.Астаны среди мужчин (классика) 12 Ώρες 24 λ.
8Открытый чемпионат Алматинской области 12-14 лет. 10-11.12.2022 15 Ώρες 27 λ.
9Квалификационный турнир Шахматного клуба "LADYA" среди 1-2 разряда 15 Ώρες 48 λ.
10Классикалық шахматтан ерлер мен әйелдер ШҚО Чемпионаты 2022 16 Ώρες 13 λ.
11Квалификационный турнир Шахматного клуба "LADYA" среди 3 разряда 17 Ώρες 42 λ.
12Karaganda region CUP-4B 18 Ώρες 47 λ.
13Открытый чемпионат Алматинской области 8-10 лет. 10-11.12. 2022 19 Ώρες 39 λ.
14Закрытый отборочный рапид турнир 20 Ώρες 49 λ.
15Bulekpayev Memorial - 1 500 000 !! 31 December!! 22 Ώρες 37 λ.
16Квалифкационный турнир на 2 разряд 27-10.12.2022 1 Ημέρες 15 Ώρες
17Квалификационный турнир на 3 разряд 27-10.12.2022 1 Ημέρες 15 Ώρες
18Квалификационный турнир на 4 разряд 26-27.11.2022 "Дебют" г.Актау 1 Ημέρες 15 Ώρες
19на 2 разряд Chess Garden 1 Ημέρες 15 Ώρες
201 разряд Chess Garden 1 Ημέρες 15 Ώρες
21Karaganda region CUP-4F 1 Ημέρες 16 Ώρες
22Karaganda region CUP-4E 1 Ημέρες 16 Ώρες
23Турнир с нормой третьего разряда 26-27.11.2022 [Шахматная Академия "Фаворит"] 1 Ημέρες 16 Ώρες
24КВ-Турнир с нормой 2-1 разряд 25-26-27. 11. 2022. SHATRANJ. 1 Ημέρες 16 Ώρες
25Детская региональная лига 2022 г 8 этап (ЦШК "Шымкент") лига - начинающие 1 Ημέρες 16 Ώρες
26Детская региональная лига 2022 г 8-ой этап (ЦШК "Шымкент") лига - 4 разряд 1 Ημέρες 16 Ώρες
27Детская региональная лига 2022 г. 8-ой этап (ЦШК "Шымкент") лига -2разряд 1 Ημέρες 17 Ώρες
28Детская региональная лига 2022 г. 8-ой этап (ЦШК "Шымкент") лига - 3 разряд 1 Ημέρες 17 Ώρες
29Турнир на 3р 26 ноября (старшая группа) 1 Ημέρες 17 Ώρες
30Турнир на 3 р 26 ноября Актобе круговая система (младшая группа) 1 Ημέρες 17 Ώρες
31KEMEL собирает друзей (III) 1 Ημέρες 18 Ώρες
32Квалификационный турнир на 4 разряд в ЦШК Астана (26-27.11.2022 Асан Кайгы 2) 1 Ημέρες 18 Ώρες
33Malysh Open 26-27.11. 2022. SHATRANJ 1 Ημέρες 18 Ώρες
34Квалификационный турнир на 3 разряд (ЦШК Astana, Улпан 2) 1 Ημέρες 18 Ώρες
35Турнир с нормой четвёртого разряда 26-27.11.2022 [Шахматная Академия "Фаворит"] 1 Ημέρες 19 Ώρες
36Турнир на 2 разряд ("Маэстро", 19-27 ноября) 1 Ημέρες 20 Ώρες
37Закрытый турнир с нормой КМС ноябрь 2022 1 Ημέρες 21 Ώρες
38Спартакиада КТЖ по шахматам 1 Ημέρες 21 Ώρες
39KEMEL собирает друзей (IV) 1 Ημέρες 22 Ώρες
40Детская региональная лига 2022 г 8 этап (ЦШК "Шымкент") лига - до 7лет 1 Ημέρες 22 Ώρες
41Квалификационный турнир на 3 разряд 25-27.11.2022 г. 1 Ημέρες 22 Ώρες
42Karaganda region CUP-4C 1 Ημέρες 22 Ώρες
43Karaganda region CUP-4D 1 Ημέρες 22 Ώρες
44Квалификационный турнир Шахматного клуба "LADYA" среди начинающих 1 Ημέρες 23 Ώρες
45Тренировочный турнир для групп А+, А 26.11.2022 г. 2 Ημέρες 1 Ώρες
462022-11-26 Atyrau Altaca Rapid 10+5 (FIDE RATED) 2 Ημέρες 16 Ώρες
47Открытый чемптонат Алматинской области 16-18 лет. 10-11. 12. 2022. 2 Ημέρες 18 Ώρες
48Турнир нат 3р 26 ноября Актобе(младшая группа) 2 Ημέρες 19 Ώρες
494th IM norm Chess Academy Almaty 16.12.2022-23.12.2022 2 Ημέρες 22 Ώρες
50Тренировочный турнир для групп А+ и А 25.11 3 Ημέρες 13 Ώρες
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 25.11.2022 10:16
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα