Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Haiti (HAI)

Flag HAI
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Championnat Interclasses GHA 2022-1ere Edition 33 Ημέρες 3 Ώρες
2Open de Carrefou en Ligne 2021 Catégorie U20 F-Phase Finale 299 Ημέρες 15 Ώρες
3Open de Carrefour en Ligne 2021 Catégorie Open-Phase finale 299 Ημέρες 15 Ώρες
4Open de Carefour en Ligne- U14 M 306 Ημέρες
5Open de Carrefour en Ligne-2021 Catégorie U20 Féminin 313 Ημέρες 9 Ώρες
6Championnat National Interscolaire en ligne 2021-_U20 M_Phase 2 385 Ημέρες 8 Ώρες
7Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U16 M_Phase 2 385 Ημέρες 8 Ώρες
8Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U12 M_Phase 2 385 Ημέρες 8 Ώρες
9Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U14 F_Phase 2 385 Ημέρες 8 Ώρες
10Championnat National Interscolaire en ligne 2021_U18 F_Phase 2 385 Ημέρες 9 Ώρες
11Open Jean Lamothe 2021 454 Ημέρες 5 Ώρες
12Open Jean Lamothe 2021-Féminin 454 Ημέρες 13 Ώρες
13Tournoi d'échecs de la BSR-4e Edition 479 Ημέρες 11 Ώρες
14Open Quisqueya 1ère Edition 523 Ημέρες 14 Ώρες
15Championnat National 2019 847 Ημέρες 15 Ώρες
16Championnat National Féminin 2019-1ere Edition 915 Ημέρες 9 Ώρες
17Eliminatoires du Championnat National d'Haïti . Open 922 Ημέρες 11 Ώρες
18Tournoi Blitz Vertiere 929 Ημέρες 9 Ώρες
191er Tournoi Blitz "Jean Lamothe" 931 Ημέρες 5 Ώρες
201er Tournoi Blitz "Jean Lamothe" 948 Ημέρες 3 Ώρες
21Blessing Cup 3th. U16 G 1163 Ημέρες 8 Ώρες
22Eliminatoire U19F CTCA2019 1170 Ημέρες 10 Ώρες
23Eliminatoire CTCA 2019 1170 Ημέρες 10 Ώρες
24Eliminatoire U13G CTCA 2019 1170 Ημέρες 10 Ώρες
25Eliminatoire U15 CTCA 2019 1170 Ημέρες 10 Ώρες
26Eliminatoire CTCA 2019 1170 Ημέρες 10 Ώρες
27Eliminatoire CTCA 2019-U19 G 1170 Ημέρες 10 Ώρες
28Championnat Interclub 2018. FHE 1286 Ημέρες 11 Ώρες
29Tournoi Eliminatoie TR18.1 1329 Ημέρες 16 Ώρες
30Championnat College Notre Dame des Petits 1ere Edition U14 Masculin 1472 Ημέρες 8 Ώρες
31Championnat Notre Dame des Petits 1ere Edition U14 Feminin 1472 Ημέρες 8 Ώρες
32Championnat College de Cote-Plage 1ere Edition U12 Masculin 1472 Ημέρες 16 Ώρες
33Campionnat College de Cote-Plage 1ere Edition U12 Feminin 1472 Ημέρες 16 Ώρες
34Championnat National 2e phase 1484 Ημέρες 10 Ώρες
35Championnat Univers Freres RAPHAEL 1ere Edition U12 Feminin 1488 Ημέρες 10 Ώρες
36Blessing Cup 2eme Edition U20 feminin 1488 Ημέρες 10 Ώρες
37Blessing Cup 2eme Edition U20 masculin 1503 Ημέρες 14 Ώρες
38Blessing Cup 2eme EditionU14 masculin 1503 Ημέρες 14 Ώρες
39Blessing Cup 2eme Edition U14 feminin 1503 Ημέρες 14 Ώρες
40Blessing Cup 2eme Edition U10 mixte 1503 Ημέρες 14 Ώρες
41Championnat Fermé AIC 1ere Edition Section A 1552 Ημέρες 10 Ώρες
42Open AIC moins de 15 ans 1554 Ημέρες 2 Ώρες
43Championnat Interscolaire 2018. Under 14 1ere Edition 1581 Ημέρες 9 Ώρες
44Greta Home chess Championship. Under 18 open. 1st Edition 1581 Ημέρες 14 Ώρες
45Championnat Interscolaire Greta Home U20 Open 2018 1583 Ημέρες 7 Ώρες
46Championnat Interscolaire Greta Home U10 open 2018. 1583 Ημέρες 8 Ώρες
47Championnat Interscolaire U12 fille 2018 1583 Ημέρες 8 Ώρες
48Tournoi Ouvert André Pierre 1602 Ημέρες 4 Ώρες
49C Eliminatoire Barbades 2017 1700 Ημέρες 14 Ώρες
50PHASE FINALE HINCHE 1721 Ημέρες 2 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 03.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα