Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: France (FRA)

Flag FRA
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Capechecs - Blitz 2021 - Finals 72 Ημέρες 8 Ώρες
2Capechecs - Blitz 2021 - Group B 72 Ημέρες 11 Ώρες
3Capechecs - Blitz 2021 - Group A 72 Ημέρες 12 Ώρες
4Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Final Stage 73 Ημέρες 5 Ώρες
5Capechecs - The Anatoly Karpov Trophy 2021 - Qualifying stage 74 Ημέρες 13 Ώρες
6Capechecs - The Challenge 2021 75 Ημέρες 9 Ώρες
7Tournoi à norme de MI du Barreau et du Cercle des Armées 120 Ημέρες 8 Ώρες
83ème festival d'échecs d'Allauch (A) 136 Ημέρες 10 Ώρες
9French Women Team Championship - top8F 2021 141 Ημέρες 13 Ώρες
10French Women Team Championship - Top8F 2021 143 Ημέρες 6 Ώρες
11French Women Team championship - Top8F 2021 143 Ημέρες 7 Ώρες
123ème festival d'échecs d'Allauch (B<1600) 152 Ημέρες 11 Ώρες
132021_Circuit-Echecs-Gascon_A 163 Ημέρες 14 Ώρες
142021_Circuit-Echecs-Gascon_B 163 Ημέρες 14 Ώρες
152021_Circuit-Echecs-Gascon_C 163 Ημέρες 14 Ώρες
16!er Open International d'ete de Bastia 180 Ημέρες 12 Ώρες
17French Team Championship - Top 12 - 2021 197 Ημέρες 12 Ώρες
182ème tournoi de GM du Barreau de Paris et du Cercle National des Armées 208 Ημέρες 12 Ώρες
19Paris Grand Chess Tour Blitz 209 Ημέρες 10 Ώρες
20Paris Grand Chess Tour Rapid 211 Ημέρες 5 Ώρες
211er Championnat d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 226 Ημέρες 12 Ώρες
22Standard ChessMates Negresco 238 Ημέρες 15 Ώρες
23ChessMatesBlitzNegresco 239 Ημέρες 13 Ώρες
24ChessMatesRapideNegresco 239 Ημέρες 16 Ώρες
252ème Tournoi de GM du C'Chartres Echecs 241 Ημέρες 15 Ώρες
26Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Tournoi de Blitz 241 Ημέρες 15 Ώρες
27Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - D. Cornette vs A. Skripchenko 242 Ημέρες 10 Ώρες
28Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - Lagarde vs Kamsky 242 Ημέρες 10 Ώρες
29Coups de Théâtre - C'Chartres Echecs - R. Edouard vs N. Guliyev 242 Ημέρες 12 Ώρες
301ère Coupe d'échecs en ligne par équipes de la Francophonie 246 Ημέρες 7 Ώρες
31DWI SWISS CUP 275 Ημέρες 17 Ώρες
32Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U08 302 Ημέρες 7 Ώρες
33Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U10 302 Ημέρες 7 Ώρες
34Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U12 302 Ημέρες 7 Ώρες
35Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U14 302 Ημέρες 7 Ώρες
36Championnat des Hauts-de-Seine 2021 - U16 302 Ημέρες 7 Ώρες
37Fide World University Team Chess Champiom (Blitz) 302 Ημέρες 23 Ώρες
38Fide World University Team Chess Champiom (Rapid) 302 Ημέρες 23 Ώρες
39Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U08 309 Ημέρες 10 Ώρες
40Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U10 309 Ημέρες 10 Ώρες
41Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U12 309 Ημέρες 10 Ώρες
42Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U14 309 Ημέρες 10 Ώρες
43Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U16 309 Ημέρες 10 Ώρες
44Championnat Départemental des Jeunes de l'Essonne U20 309 Ημέρες 10 Ώρες
45France Top 16 Final A 365 Ημέρες 15 Ώρες
46France Top 16 Final B 365 Ημέρες 15 Ώρες
471er Open de Blitz en ligne de Cappelle La Grande 373 Ημέρες 5 Ώρες
48France Top 16 Group B de La Bourdonnais 373 Ημέρες 13 Ώρες
49France Top 16 Group A Philidor 373 Ημέρες 13 Ώρες
50Trophée Roza Lallemand en ligne 2020 398 Ημέρες 17 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα