Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Colombia (COL)

Flag COL
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Subzonal 2.3.4 Femenino COLOMBIA 2 Ώρες 23 λ.
2TORNEO PREPARATORIO CLÁSICO Torneo Open - Noviembre 27 y 28 de 2021 4 Ώρες 40 λ.
3IRT BLITZ "Sub Zonal" 4 Ώρες 54 λ.
4Subzonal 2.3.4 Absoluto COLOMBIA 5 Ώρες 30 λ.
5IRT Torneo Regional Activo Guadalajara de Buga - Mayores y Sub18 6 Ώρες 5 λ.
6IRT Torneo Regional Activo Guadalajara de Buga - Sub10 6 Ώρες 16 λ.
7IRT Torneo Regional Activo Guadalajara de Buga - Sub12 6 Ώρες 16 λ.
8IRT Torneo Regional Activo Guadalajara de Buga - Sub14 6 Ώρες 16 λ.
9IRT Torneo Regional Activo Guadalajara de Buga - Sub16 6 Ώρες 16 λ.
10Juegos Deportivos Interdocentes AJEDREZ. Dosquebradas 2021 9 Ώρες 53 λ.
11IX Campeonato Panamericano de Ajedrez IRT para Limitados Visuales IBCA 2021 1 Ημέρες 2 Ώρες
12Festival de Ajedrez Activo Armenia 1 Ημέρες 4 Ώρες
13Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Blitz Juvenil 1 Ημέρες 12 Ώρες
14Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Activo Masculino Juvenil 1 Ημέρες 12 Ώρες
15Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Blitz Femenino Juvenil 1 Ημέρες 14 Ώρες
16Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Activo Femenino Juvenil 1 Ημέρες 14 Ώρες
17Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Clásico Femenino Juvenil 1 Ημέρες 14 Ώρες
18Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Clásico Masculino Juvenil 1 Ημέρες 15 Ώρες
19Festival U08 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
20Festival U10 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
21Festival U12 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
22Festival U14 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
23Festival U17 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
24IRT Final U08 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
25IRT Final U10 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
26IRT Final U12 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
27IRT Final U14 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
28IRT Final U17 - III Torneo de Ajedrez del Caribe Fundación a la Rueda Rueda 2 Ημέρες 2 Ώρες
29Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Juveniles (Blitz) 2 Ημέρες 5 Ώρες
30Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Juveniles (Activo) 2 Ημέρες 6 Ώρες
31Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Prejuveniles (Blitz) 2 Ημέρες 8 Ώρες
32Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Prejuveniles (Activo) 2 Ημέρες 9 Ώρες
33Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Juveniles (Clásico) 2 Ημέρες 9 Ώρες
34Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Prejuveniles (Clásico) 2 Ημέρες 10 Ώρες
35Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Juveniles Femenino (Blitz) 2 Ημέρες 11 Ώρες
36Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Clásico Masculino Infantil 2 Ημέρες 12 Ώρες
37Juegos Intercolegiados Quindío 2021 Ajedrez Clásico Femenino Prejuvenil 2 Ημέρες 12 Ώρες
38Juegos Intercolegiados Quindio 2021 Ajedrez Clásico Masculino Prejuvenil 2 Ημέρες 12 Ώρες
39Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Juveniles Femenino (Activo) 2 Ημέρες 12 Ώρες
40Juegos Intercolegiados 2021 Fase Departamental Risaralda Juveniles Femenino (Clásico) 2 Ημέρες 12 Ώρες
41JUEGOS INTEREMPRESARIALES 2021 Pereira. 3 Ημέρες 13 Ώρες
42Intercolegiados Montenegro Masculino Prejuvenil 4 Ημέρες 11 Ώρες
43Intercolegiados Montenegro Femenino Pre Infantil 4 Ημέρες 11 Ώρες
44Juegos Intercolegiados Armenia 2021 Ajedrez Clásico Masculino Juvenil 4 Ημέρες 12 Ώρες
45Juegos Intercolegiados Armenia 2021 Ajedrez Blitz Masculino Juvenil 4 Ημέρες 12 Ώρες
46Juegos Intercolegiados Armenia 2021 Ajedrez Activo Masculino Juvenil 4 Ημέρες 13 Ώρες
47Juegos Intercolegiados Armenia 2021 Ajedrez Blitz Femenino Juvenil 4 Ημέρες 15 Ώρες
48Juegos Intercolegiados Armenia 2021 Ajedrez Activo Femenino Juvenil 4 Ημέρες 15 Ώρες
49Juegos Intercolegiados Armenia 2021 Ajedrez Clásico Masculino Prejuvenil 5 Ημέρες 11 Ώρες
50Juegos Intercolegiados Armenia 2021 Ajedrez Clásico Femenino Juvenil 5 Ημέρες 11 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα