Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Belarus (BLR)

Flag BLR
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Открытое первенство Витебской области (рапид) среди мальчиков до 8 лет 2 Ημέρες 1 Ώρες
2Июньское первенство ШШ "Мастер" по блицу 14 Ημέρες 19 Ώρες
3Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 3-1 разряды 15 Ημέρες 1 Ώρες
4Июньские квалификационные первенства ШШ "Мастер" 4 разряды 15 Ημέρες 18 Ώρες
5Спартакиада школьников 2022 17 Ημέρες
6Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 20 Ημέρες 1 Ώρες
7Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева blitz 20 Ημέρες 3 Ώρες
8Рогачёв 2022 памяти С. Шеверняева Rapid 21 Ημέρες
9Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 22 Ημέρες 18 Ώρες
10Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 22 Ημέρες 20 Ώρες
11Открытый турнир по быстрым шахматам 05.06.2022г 26 Ημέρες 22 Ώρες
12Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 26 Ημέρες 23 Ώρες
13Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 26 Ημέρες 23 Ώρες
14Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 26 Ημέρες 23 Ώρες
15Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 27 Ημέρες
16Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 27 Ημέρες 19 Ώρες
17ChessHouse League 7 stage U10 34 Ημέρες 1 Ώρες
18Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 34 Ημέρες 1 Ώρες
19Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 34 Ημέρες 1 Ώρες
20Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 34 Ημέρες 1 Ώρες
21Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 8 лет(2014 год рождения и моложе) 34 Ημέρες 1 Ώρες
22Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 34 Ημέρες 2 Ώρες
23Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 34 Ημέρες 2 Ώρες
24ChessHouse League 7 stage U8 34 Ημέρες 14 Ώρες
25ChessHouse League 7 stage U12 35 Ημέρες 1 Ώρες
26Блиц-турнир в рамках турнира А.Федорова 35 Ημέρες 18 Ώρες
27Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 37 Ημέρες 17 Ώρες
28Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 40 Ημέρες 19 Ώρες
29Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 40 Ημέρες 21 Ώρες
30Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 40 Ημέρες 21 Ώρες
31Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 40 Ημέρες 22 Ώρες
32Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 40 Ημέρες 22 Ώρες
33Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 40 Ημέρες 22 Ώρες
34Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 40 Ημέρες 22 Ώρες
35Открытое первенство Гродненской области по блицу 41 Ημέρες
36Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 41 Ημέρες 3 Ώρες
37Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 41 Ημέρες 3 Ώρες
38Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 41 Ημέρες 3 Ώρες
39Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 42 Ημέρες 22 Ώρες
40Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 45 Ημέρες 3 Ώρες
41Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 46 Ημέρες
42Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 46 Ημέρες 1 Ώρες
43Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 46 Ημέρες 1 Ώρες
44Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 54 Ημέρες 18 Ώρες
45Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 54 Ημέρες 21 Ώρες
46Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 55 Ημέρες 2 Ώρες
47Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 55 Ημέρες 2 Ώρες
48Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 55 Ημέρες 2 Ώρες
49Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 55 Ημέρες 2 Ώρες
50Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 55 Ημέρες 18 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα