Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Austria (AUT)

Flag AUT
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
1Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 19 Ημέρες 8 Ώρες
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 19 Ημέρες 8 Ώρες
3Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 31 Ημέρες 23 Ώρες
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 33 Ημέρες 1 Ώρες
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 33 Ημέρες 1 Ώρες
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 33 Ημέρες 1 Ώρες
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 33 Ημέρες 1 Ώρες
8Kittseer Jugendschachturnier 34 Ημέρες 8 Ώρες
98. Kittseer Schnellschachturnier 2021 34 Ημέρες 8 Ώρες
10Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 48 Ημέρες 1 Ώρες
11Schnellschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 48 Ημέρες 1 Ώρες
12Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U14-U18 48 Ημέρες 6 Ώρες
13Blitzschach Landesmeisterschaft 2021 Jugend U8-U12 48 Ημέρες 6 Ώρες
14Breinsberger Peter Gedenkturnier 104 Ημέρες 22 Ώρες
15Burgenländisches Rundenturnier 394 Ημέρες 7 Ώρες
16Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 614 Ημέρες 9 Ώρες
17Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 614 Ημέρες 9 Ώρες
18Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 619 Ημέρες 7 Ώρες
19Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 628 Ημέρες 9 Ώρες
20Landesliga Burgenland 628 Ημέρες 9 Ώρες
21Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U08-U10 628 Ημέρες 20 Ώρες
22Burgenländische Jugend-Landesmeisterschaft Standard 2020 U12-U18 628 Ημέρες 22 Ώρες
23Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 629 Ημέρες
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 629 Ημέρες
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 629 Ημέρες
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 629 Ημέρες
27Sportunion Landesmeisterschaft 2020 671 Ημέρες 23 Ώρες
2816. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 762 Ημέρες 22 Ώρες
29Schnellschach Open Purbach/See 813 Ημέρες 22 Ώρες
306. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 813 Ημέρες 22 Ώρες
3124. Golser Volksfestblitzturnier 832 Ημέρες
32Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 839 Ημέρες 8 Ώρες
336. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 839 Ημέρες 22 Ώρες
34FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 852 Ημέρες 20 Ώρες
356. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 867 Ημέρες 22 Ώρες
36Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 867 Ημέρες 22 Ώρες
37Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 886 Ημέρες 20 Ώρες
386. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 889 Ημέρες 4 Ώρες
396. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 889 Ημέρες 4 Ώρες
40Damenvierländerkampf 2019 901 Ημέρες 3 Ώρες
41Kittsee 7. Jugendschachturnier 923 Ημέρες 20 Ώρες
427. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 923 Ημέρες 20 Ώρες
43Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 943 Ημέρες 3 Ώρες
44Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 943 Ημέρες 19 Ώρες
45Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 943 Ημέρες 20 Ώρες
46Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 943 Ημέρες 20 Ώρες
47Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 944 Ημέρες 3 Ώρες
48Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 944 Ημέρες 5 Ώρες
49Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 944 Ημέρες 5 Ώρες
50Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 950 Ημέρες 2 Ώρες
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, επικεφαλίδα