Odabir turnira

Razvrstaj prema

Odaberi savez: Venezuela (VEN)

Flag VEN
Br.TurnirZadnja izmjena
1IRT XL ANIVERSARIOS DE LA SALA DE AJEDREZ "CRISTO MILONA" 17 al 18 de Diciembre 4 Sati 38 Min.
25to Aniversario Fundacion Bienestar Rapido 6 Sati 5 Min.
3Blitz 5to Aniversario Fundacion Bienestar 6 Sati 5 Min.
4Torneo Internacional de Rating Infantil Teopisto Perdigon In Memoriam 2022 Sistema Suizo Individual _Categoria U14 _ Costo de Inscripcion 7 $ 6 Sati 17 Min.
5II IRT Mejorando Mi Elo Nueva Esparta CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 6 Sati 34 Min.
6IRT DE AJEDREZ JUAN TELLERIA IN MEMORIAN 2022 TORNEO ESTANDAR SUB 2400 1.700$ en Premiación 7 Sati 41 Min.
7IRT Open Blitz "Teopisto Perdigon" In Memoriam 9 Sati 13 Min.
8Rapido por Equipos 5to Aniversario Fundacion Bienestar 11 Sati 12 Min.
917mo. IRT Rápido LTD Nueva Esparta "Guaiqueries de Margarita" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 1 Dani 2 Sati
10I Torneo Blitz de Ajedrez Aleatorio LTD Nueva Esparta "Guaiqueries de Margarita" CIRCUITO ASOAJEDRENE 2022 1 Dani 2 Sati
11Festival de Ajedrez Escolar Municipio Guaicaipuro Sub 09. Primer clasificatorio (Absoluto) 1 Dani 19 Sati
12Festival de Ajedrez Escolar Municipio Guaicaipuro Sub 11. Primer clasificatorio (Fem) 1 Dani 19 Sati
13IRT RAPIDO SENIOR WARAIRA CHESS CLUB RANKING FINAL! 2 Dani 3 Sati
14Festival de Ajedrez Escolar del Municipio Guaicaipuro Primer Clasificatorio Categoria Sub 14 2 Dani 4 Sati
15Festival de Ajedrez Escolar del Municipio Guaicaipuro Primer Clasificatorio Categoria Sub 17 2 Dani 4 Sati
16IRT CLASICO SUB 14 COPA ANIVERSARIO CHESS MASTERS SUB 1800 3 Y 4 DE DICIEMBRE 3 Dani 8 Sati
17IRT CLASICO OPEN COPA ANIVERSARIO CHESS MASTERS SUB 1800 3 Y 4 DE DICIEMBRE 3 Dani 8 Sati
18XXXV RRTAM Blitz Roque Pinto Los Teques 28 de Noviembre de 2022 (Finalizado) Gimnasio Luis Navarro 4 Dani 5 Sati
19Torneo de Ajedrez Infantil Sub 10. Copa Colegio Juan XXIII 4 Dani 12 Sati
20Torneo de Ajedrez Infantil Sub 18. Copa Colegio Juan XXIII 4 Dani 12 Sati
21Torneo de Ajedrez Sub 14. Colegio Juan XXIII 4 Dani 12 Sati
22Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB 10 5 Dani 11 Sati
23Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB 12 5 Dani 11 Sati
24Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB14 5 Dani 11 Sati
25Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - SUB 20 5 Dani 12 Sati
26Campeonato Nacional de Ajedrez Blitz 2022 - Máxima Categoria Absoluto 5 Dani 12 Sati
27Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - Máxima Categoria Absoluto 6 Dani 3 Sati
28Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 10 6 Dani 4 Sati
29Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 20 6 Dani 4 Sati
30Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 12 6 Dani 4 Sati
31Campeonato Nacional de Ajedrez Rápido 2022 - SUB 14 6 Dani 4 Sati
32TORNEO IRT CLASICO "IN MEMORIAM LAZARO DARROMAN COTILLA" 2022 Sub-1800 6 Dani 14 Sati
33UAH RAPIDO DE ENTRENAMIENTO 1 Ranking Final! 8 Dani 7 Sati
34Match Scheveningen "LTD Nueva Esparta vs Club P4R" CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 8 Dani 8 Sati
35IRT. ESTADAL BLITZ 2022 10 Dani 6 Sati
36IRT. Estadal Rapido 2022 10 Dani 6 Sati
37XXXIV RRTAM Blitz Roque Pinto Los Teques 21 de Noviembre de 2022 (Finalizado) Gimnasio Luis Navarro 11 Dani 3 Sati
38IRT Clasico III Valida Abierta del circuito ``Aldo Messori``Copa Messolar 11 Dani 11 Sati
39IRT COPA INSTITUTO PRIVADO SIMON BOLIVAR 12 Dani 5 Sati
40Torneo Internacional de Rating Blitz JR Capablanca 2022 Sistema Suizo IndividualAcelerado Baku 13 Dani 1 Sati
41II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 12 13 Dani 7 Sati
42II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 08 13 Dani 7 Sati
43II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 10 13 Dani 7 Sati
44II Festival de Ajedrez Invitacional Infantil Leander 2022 Sub 14 13 Dani 7 Sati
45Aniversario SAMBIL San Cristóbal 2022 19 de noviembre. Sub 18 13 Dani 9 Sati
465to. IRT Blitz Kuatum Margarita CIRCUITO IRT ASOAJEDRENE 2022 13 Dani 10 Sati
47Torneo Internacional de Rating Rapido JR Capablanca 2022 Sistema Suizo IndividualAcelerado Baku 13 Dani 11 Sati
48IRT COPA ANIVERSARIO CLUB CHESS MASTERS OPEN SUB 1800 3 y 4 de Diciembre 14 Dani 4 Sati
49IRT COPA ANIVERSARIO CLUB CHESS MASTERS SUB 14 3 y 4 de Diciembre 14 Dani 4 Sati
50IX IRT Híbrido de Las Américas Sub-1800 2022 - Open RANKING FINAL! 14 Dani 13 Sati
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 01.12.2022 09:16
PixFuture exclusive partner, masthead