Odabir turnira

Razvrstaj prema

Odaberi savez: Portugal (POR)

Flag POR
Br.TurnirZadnja izmjena
1AXF - Campeonato Distrital Semi Rápidas por Equipas 34 Minute
2Torneio de Natal da Velhinha 2021 1 Sati 16 Min.
32º Open Internacional Manuel Martinho Lopes 1 Sati 23 Min.
4I Torneio Jovem Souxadrez 2021-2022 Sub11 2 Sati 23 Min.
5I Torneio Jovem Souxadrez 2021-2022 Sub8 2 Sati 24 Min.
6Taça AXP 2021/2022 3 Sati 36 Min.
7Campeonato Regional Individual Absoluto de 2021 - Fase Final 4 Sati 15 Min.
8Xadrez Solidário ESAS 2021 | Braga - Federado (adiado para dia 18DEZ) 5 Sati 13 Min.
9Xadrez Solidário ESAS 2021 | Braga - não federado (adiado para dia 18 DEZ) 5 Sati 14 Min.
10XII Taça Luís Cabral 2021 6 Sati 21 Min.
11II Torneio LAVEB 7 Sati 59 Min.
12AXF - Campeonato Distrital Semi Rápidas por Equipas 11 Sati 13 Min.
13Torneio 1 AXPortugal Clássicas Sub2200 (29/11 a 27/12) 23 Sati 12 Min.
14Torneio 2 AXPortugal Clássicas Sub2200 (30/11 a 28/12) 23 Sati 12 Min.
1517º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra - Oeiras (08/12 - 10h/13h) - Open 23 Sati 12 Min.
1617º Torneio Matinal Galerias Alto da Barra - Oeiras (08/12 - 10h/13h) - Sub12 23 Sati 13 Min.
17Torneio Museu de Arte Popular (11/12 - 14h30/18h00) 23 Sati 13 Min.
18Torneio Centro Ciência Viva Estremoz (04/12 - 14h30/18h00) 1 Dani
19XXXIX Torneio Aberto de Xadrez da Vila de Cucujães 1 Dani 2 Sati
20Open da Maia, Natal 2021 - 18 Dezembro 1 Dani 4 Sati
2134º Torneio de Natal CCD Oriental de São Martinho 1 Dani 6 Sati
22CD Absoluto individual AXDB 2021/22 1 Dani 6 Sati
23Open da Maia sub-12, Natal 2021 - 18 Dezembro 1 Dani 13 Sati
241º torneio 4ºG escola Vila Chã 2 Dani 1 Sati
251º torneio 4º A escola Barreiro 5 2 Dani 1 Sati
261.º Etapa 1.º Campeonato Felgueiras Xadrez 2 Dani 4 Sati
27Interno SX-AAC 2021 2 Dani 5 Sati
28Torneio Interno 2021/2022 - Clube Peões da Caparica 3 Dani 1 Sati
29Torneio Nacional de Honra 2021/2022 3 Dani 8 Sati
30Torneio Nacional de Mestres 2021/2022 3 Dani 8 Sati
31Torneios de Xadrez Sport Operário Marinhense - Open (01/12 -15h00/18h30) 3 Dani 10 Sati
32Torneios de Xadrez Sport Operário Marinhense - Iniciados (01/12 -15h00/18h30) 3 Dani 10 Sati
3323º Open de Xadrez da Freguesia de Benfica 4 Dani 3 Sati
341º torneio 4º A escola Barreiro 6 5 Dani 4 Sati
35 Torneio de Xadrez Terça Feira do Rosário 21 5 Dani 11 Sati
362º torneio 3º F escola Vila Cha 6 Dani 5 Sati
37Taça da AXL 2021/22 6 Dani 23 Sati
38Torneio Interno Academia do Lumiar Outubro de 2021 7 Dani 2 Sati
391º Torneio de Xadrez SeiLá 7 Dani 5 Sati
40VIII Torneio Jovem do Centro Norton de Matos - Grupo B 7 Dani 5 Sati
41VIII Torneio Jovem do Centro Norton de Matos - Grupo A 7 Dani 5 Sati
42Torneio Casa-Museu Medeiros e Almeida (27/11-14h30/18h00) COMPLETO 7 Dani 6 Sati
43CD Jovens Semi-Rápidas por Equipas Sub08-Sub12 AXSetúbal 2021/2022 7 Dani 6 Sati
44CD Jovens Semi-Rápidas por Equipas Sub14-Sub20 AXSetúbal 2021/2022 7 Dani 6 Sati
45CD Jovens Rápidas Individual SUB08 AXSetúbal 2021/2022 SISTEMA: Suiço a 8 sessões. 7 Dani 8 Sati
46CD Jovens Rápidas Individual SUB10 AXSetúbal 2021/2022 SISTEMA: Suiço a 8 sessões. 7 Dani 8 Sati
47CD Jovens Rápidas Individual SUB12 AXSetúbal 2021/2022 SISTEMA: Todos contra todos a 2 voltas 7 Dani 8 Sati
48CD Jovens Rápidas Individual SUB14 AXSetúbal 2021/2022 SISTEMA: Todos contra todos a 1 volta 7 Dani 8 Sati
49CD Jovens Rápidas Individual SUB16 AXSetúbal 2021/2022 SISTEMA: Todos contra todos a 2 volta 7 Dani 8 Sati
50CD Jovens Rápidas Individual SUB18 AXSetúbal 2021/2022 SISTEMA: Todos contra todos a 2 voltas 7 Dani 8 Sati
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead