Odabir turnira

Razvrstaj prema

Odaberi savez: Peru (PER)

Flag PER
Br.TurnirZadnja izmjena
1VIII-B OPEN RAPIDO MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES SUB 9 1 Sati 15 Min.
2CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 17 REGIÓN ORIENTE 1 Sati 36 Min.
3CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 15 REGIÓN ORIENTE 1 Sati 38 Min.
4CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 13 REGIÓN ORIENTE 1 Sati 41 Min.
5CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 11 REGIÓN ORIENTE 1 Sati 43 Min.
6CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 09 REGIÓN ORIENTE 1 Sati 44 Min.
7CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 07 REGIÓN ORIENTE 1 Sati 47 Min.
8CAMPEONATO REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 REGIÓN ORIENTE 1 Sati 50 Min.
9CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 1 Sati 55 Min.
10CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 17 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 Sati 25 Min.
11CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 15 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 Sati 30 Min.
12CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 13 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 Sati 33 Min.
13CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 11 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 Sati 35 Min.
14CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 SUB 9 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 Sati 54 Min.
15CAMPEONATO PRE REGIONAL IMPAR DE AJEDREZ 2022 CATEGORÍA SUB 7 PROVINCIA DE MAYNAS - REGIÓN ORIENTE 2 Sati 58 Min.
16III TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 09 - 03 JULIO - 02:00 p.m. Informes: 988 377 165 6 Sati 16 Min.
17III TORNEO ADASUR RITMO RAPIDAS - SUB 12 - 03 JULIO - 02:00 p.m. Informes: 988 377 165 6 Sati 16 Min.
18Torneo Torre Blanca Chulucanas - Nivel Básico 7 Sati 5 Min.
19II ABIERTO BLITZ IRT "BORIS SPASSKY" 7 Sati 16 Min.
20II Cuadrangular de entrenamiento Club Arévalo - Informes (+51 924 189 404) 7 Sati 46 Min.
21Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 14 10 Sati 46 Min.
22Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 10 10 Sati 47 Min.
23II ABIERTO RÁPIDO IRT "BORIS SPASSKY" 10 Sati 47 Min.
24II TORNEO IRT AVCHESS- BLITZ DOMINGO 03 DE JULIO 2022 10 AM RITMO 5 MIN+2 SEG / 9 RONDAS / Informes 988781853 10 Sati 52 Min.
25Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria OPEN 11 Sati 7 Min.
26Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 6 11 Sati 49 Min.
27Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 12 13 Sati 14 Min.
28Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 8 13 Sati 19 Min.
29Torneo Presencial Cerro Colorado 2022 Categoria SUB 16 15 Sati 1 Min.
30VIII OPEN RAPIDO MUNICIPALIDAD DE MIRAFLORES SUB 14 16 Sati 26 Min.
31III TORNEO IRT AVCHESS-BLITZ SUB 2000 DOMINGO 10 JULIO 2022 10.AM RITMO 5 MIN+2 SEG / 9 RONDAS/ INSCRIPCIONES WhatsApp 988781853 16 Sati 55 Min.
32SABADOS NOCTURNOS - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQUITOS Categoria Absoluta 1 Dani 1 Sati
33CUSCO: ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ - GRAN TORNEO OPEN DE AJEDREZ "EJERCITA TU MENTE" 2 DE JULIO 4 A 7 P.M. AV. EJERCITO 1500 1 Dani 4 Sati
34SABADO DE RÁPIDAS- CLUB JAQUE MATHEUS CUSCO 1 Dani 6 Sati
35Formativo Escolar San Juan de Lurigancho 2JUL - 3PM(inf:950007380) 1 Dani 8 Sati
36VIII IRT RAPIDAS ADASUR SUB 2100 - Domingo 10 Julio - Informes: 988 377 165 ¡¡¡ Mas de 1200.00 soles en Premios !!! 1 Dani 9 Sati
37TORNEO DE ENTRENAMIENTO QUILLA CHESS 1 Dani 10 Sati
38TORNEO ABSOLUTO - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQUITOS Abierto 1 Dani 11 Sati
39TORNEO PRINCIPIANTE SUB 18 - LIGA DISTRITAL DE AJEDREZ DE IQIUITOS Categoria Sub 18 Absoluto 1 Dani 11 Sati
40IRT BLITZ AREQUIPA "FORMANDO CAMPEONES" 1 Dani 15 Sati
41CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 17 Femenino 1 Dani 21 Sati
42CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 17 Absoluto 1 Dani 21 Sati
43CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 15 Femenino 1 Dani 21 Sati
44CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 15 Absoluto 1 Dani 21 Sati
45CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 13 Femenino 1 Dani 21 Sati
46CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 13 Absoluto 1 Dani 21 Sati
47CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 11 Femenino 1 Dani 21 Sati
48CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 11 Absoluto 1 Dani 21 Sati
49CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 09 Femenino 1 Dani 22 Sati
50CAMPEONATO PRE-REGIONAL REQUENA ORIENTE IMPAR 2022 Categoria Sub 09 Absoluto 1 Dani 22 Sati
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 03.07.2022 11:54
PixFuture exclusive partner, masthead