Odabir turnira

Razvrstaj prema

Odaberi savez: Paraguay (PAR)

Flag PAR
Br.TurnirZadnja izmjena
1Campeonato Nacional Sub 20 2022 7 Sati 57 Min.
2II IRT Blitz Peon Avanza 2022 3 Dani 21 Sati
3II IRT Rapidas Peon Avanza 2022 11 Dani 22 Sati
4Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 12 y SUB 14 13 Dani 3 Sati
5Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 10 13 Dani 3 Sati
6Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 8 13 Dani 3 Sati
7Aniversario de la Ciudad de Itaugua - SUB 6 13 Dani 3 Sati
8V IRT Clasificatorio a Semifinales del Campeonato Nacional 2022 - Homenaje a la República Italiana 18 Dani 22 Sati
9IV IRT Clasificatorio_ a las Semifinales del Campeonato Nacional_2022 HOMENAJE A FUNDADORES DEL AJEDREZ ITEÑO, 32 Dani 22 Sati
10Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños 33 Dani 6 Sati
11Torneo Integracion de Ajedrecistas Norteños Clasificatorio Escolar 34 Dani 6 Sati
12I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 39 Dani 23 Sati
13TORNEO DE AJEDREZ ACRÓPOLIS RODAS AREGUÁ 40 Dani 6 Sati
14 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 41 Dani
15ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 50 Dani
16TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 50 Dani
17CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 52 Dani 13 Sati
18CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 52 Dani 14 Sati
19CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 52 Dani 14 Sati
20CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 55 Dani 2 Sati
21I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 60 Dani 9 Sati
221er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 74 Dani 22 Sati
23 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 75 Dani
24Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 75 Dani 18 Sati
25Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 75 Dani 19 Sati
26Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 75 Dani 19 Sati
27Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 75 Dani 19 Sati
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 81 Dani 22 Sati
29Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 81 Dani 23 Sati
30Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 81 Dani 23 Sati
31Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 82 Dani
32Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 82 Dani
33Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 82 Dani 1 Sati
34Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 82 Dani 20 Sati
35Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 82 Dani 20 Sati
36Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 82 Dani 20 Sati
37Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 82 Dani 20 Sati
38Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 82 Dani 20 Sati
39Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 82 Dani 20 Sati
40Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 83 Dani 8 Sati
413° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 91 Dani 19 Sati
42II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 98 Dani 2 Sati
43TORNEO BLITZ DE DOMINGO 117 Dani 1 Sati
44VIERNES DE AJEDREZ 2 125 Dani 22 Sati
45TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 129 Dani
46TORNEO DESEMPATE ITA 133 Dani
47TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 173 Dani 5 Sati
48TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 175 Dani 21 Sati
49Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 185 Dani 23 Sati
50Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 199 Dani 13 Sati
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, masthead