Odabir turnira

Razvrstaj prema

Odaberi savez: Spain (ESP)

Flag ESP
Br.TurnirZadnja izmjena
1III TORNEIG D'ESCACS OPEN CIUTAT DE MANACOR 24 Minute
247º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2021 59 Minute
3Torneo CEIP El Madroño U12 2021 8 Sati
4I TORNEO POR EQUIPOS DE LA PROVINCIA DE CASTELLÓN 8 Sati 57 Min.
5C.E. Xàbia_Reyes 2022 9 Sati 29 Min.
6IV OPEN ABUELO JOSE MARI 9 Sati 47 Min.
78º TORNEO ABIERTO INTERNACIONAL VILLA DE CONIL MEMORIAL PEPE UREBA 9 Sati 50 Min.
8I Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes(Fide ID 271557) 10 Sati 8 Min.
9XLIII Open Internacional Barbera del Valles "A" 10 Sati 23 Min.
10II Magistral Internacional D'Escacs Ciutat de Barbera del Valles 2021 10 Sati 24 Min.
11Torneo de Ajedrez Morente 2021 10 Sati 35 Min.
12V CIRCUIT D'ESCACS MARINA ALTA 2022 (SUB 16) sede Xàbia 10 Sati 55 Min.
13I MEMORIAL ANTONIO DOMINGUEZ MATITO 11 Sati 39 Min.
14Roquetas Chess Festival 2022 Listado de Preinscritos de Torneo General y Sub2150 11 Sati 58 Min.
1517th Blitz RETORICA Cafe Pub 2021 (Válido para Elo Fide Blitz) (Event Code 274256) 12 Sati 25 Min.
16XXXII Abierto Internacional "VILLA de MARCHENA" 2021 - (AFORO COMPLETO) 12 Sati 25 Min.
17Torneo de Ajedrez Valsequillo 2021 12 Sati 29 Min.
18I OPEN DE AJEDREZ VEGAS DEL GENIL 12 Sati 31 Min.
19SMART CHESS MARATHON SANTANDER 15 minutos + 3 segundos 12 Sati 31 Min.
20V TORNEO DE AJEDREZ CENTRO CULTURAL JUAN XXIII 12 Sati 33 Min.
21Campeonato de Canarias de Ajedrez Activo 2021 -Memorial Ceferino Sosa 13 Sati 6 Min.
22I Abierto Internacional de Ajedrez Sub-2200 Institución Educativa Aceimar 13 Sati 33 Min.
23Torneo por Equipos de Fuerteventura 2022 13 Sati 50 Min.
24elllobregat Open Chess TnmT- 2nd Edition 2021 14 Sati 20 Min.
25X Open Ciudad de LORCA Grupo B (U-2150) AFORO MAXIMO 100 PAX 14 Sati 27 Min.
26OLEO CARTEYA 2021 14 Sati 59 Min.
27VIII Sunway Sitges International Chess Festival - Group A 15 Sati 11 Min.
28Torneo Interno IES GGM 2021 15 Sati 41 Min.
29Donostialdea Benjaminak (2012an jaioak) 16 Sati 23 Min.
30XIII Torneo Ajedrez Rápido Ciudad de Huesca 16 Sati 36 Min.
31Torneo de Ajedrez "Pablo de Unamuno" 17 Sati 49 Min.
32VI Activo de Ajedrez Santa Lucía 2021 18 Sati 19 Min.
33XI IRT SUB-2200 NAVIDAD ALZIRA 2021 (Event Code: 272963) 18 Sati 48 Min.
34VIII Sunway Sitges International Chess Festival - Group B 20 Sati 29 Min.
35TORNEO ABSOLUTO ALGETE 2021 20 Sati 32 Min.
36I Torneo Navideño sub 2000 CDA Lapuerta 22 Sati 45 Min.
37Torneo de Parejas Los Alcazares 2021 22 Sati 50 Min.
38X Open Ciudad de LORCA Grupo A (VALIDO NORMAS) AFORO MAXIMO 250 PAX 22 Sati 51 Min.
39X Torneo a Ritmo Lento "Villa de La Zubia" // Del 4 al 7 de diciembre 23 Sati 1 Min.
40Cto Individual de Zaragoza Primera 2021 266156 23 Sati 50 Min.
41Torneo Ajedrez Navidad Baza 2021 1 Dani
42XLIII Open Internacional "Vicente Bonil" de Albox 1 Dani 11 Sati
43I. MINTXETA ELGOIBAR. 4B 1 Dani 14 Sati
44I. MINTXETA ELGOIBAR 4A 1 Dani 14 Sati
45I. MINTXETA ELGOIBAR. TERCERA 1 Dani 14 Sati
46I. MINTXETA ELGOIBAR. 2.MAILA 1 Dani 14 Sati
47I. MINTXETA ELGOIBAR 1 Dani 14 Sati
48II TORNEO INTERNACIONAL PEÑA DEPORTIVA BARSA DE ANDUJAR 1 Dani 14 Sati
49V Torneo de Ajedrez Escolar de Villaescusa Federados con ELO 1 Dani 15 Sati
50V Torneo de Ajedrez Escolar de Villaescusa sub-13 1 Dani 15 Sati
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, masthead