Odabir turnira

Razvrstaj prema

Odaberi savez: Belarus (BLR)

Flag BLR
Br.TurnirZadnja izmjena
1Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 14 Sati
2Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 14 Sati
3Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 14 Sati
4Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 14 Sati 1 Min.
5Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 14 Sati 1 Min.
6Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 14 Sati 13 Min.
7Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 15 Sati 7 Min.
8Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 15 Sati 48 Min.
9Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 3 Dani 15 Sati
10Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 3 Dani 17 Sati
11Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 3 Dani 18 Sati
12Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 3 Dani 19 Sati
13Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 3 Dani 19 Sati
14Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 3 Dani 19 Sati
15Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 3 Dani 19 Sati
16Открытое первенство Гродненской области по блицу 3 Dani 21 Sati
17Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 4 Dani
18Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 4 Dani
19Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 4 Dani
20Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 5 Dani 19 Sati
21Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 8 Dani
22Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 8 Dani 21 Sati
23Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 8 Dani 22 Sati
24Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 8 Dani 22 Sati
25Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 17 Dani 15 Sati
26Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 17 Dani 18 Sati
27Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 17 Dani 23 Sati
28Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 17 Dani 23 Sati
29Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 17 Dani 23 Sati
30Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 17 Dani 23 Sati
31Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 18 Dani 15 Sati
32Шашки Черная пешка Гомель 18 Dani 19 Sati
33Белая ладья 2022 18 Dani 21 Sati
34Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 20 Dani 2 Sati
35Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 22 Dani 17 Sati
36Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 22 Dani 21 Sati
37Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 23 Dani 13 Sati
38Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 24 Dani 15 Sati
39Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 24 Dani 16 Sati
40ChessHouse League U10 6 stage 25 Dani 21 Sati
41ChessHouse League U8 6 stage 26 Dani 9 Sati
42ChessHouse League U12 6 stage 31 Dani 22 Sati
43Квалификационный турнир с нормой I разряда 32 Dani 20 Sati
44Квалификационный турнир с нормой II разряда 32 Dani 20 Sati
45Откытый чемпионат города Могилева 32 Dani 21 Sati
46Ch BLR U20 2022 G20 33 Dani 21 Sati
47Ch BLR U20 2022 U20 33 Dani 21 Sati
48БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 34 Dani 19 Sati
49Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 36 Dani 5 Sati
50Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 37 Dani 17 Sati
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 24.05.2022 18:44
PixFuture exclusive partner, masthead