Одабир турнира

Сортирај према

Изабери савез: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
БрТурнирПоследња измена
1КШС - Issykkul-Open 2022 - Open C[предварительный список] 12 Сати 31 Мин.
2КШС - Issykkul-Open 2022 - Open B[предварительный список] 12 Сати 33 Мин.
3КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 12 Сати 34 Мин.
4Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 14 Сати 24 Мин.
5Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 14 Сати 29 Мин.
6Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 14 Сати 30 Мин.
7Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 14 Сати 32 Мин.
8Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 14 Сати 36 Мин.
9Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 14 Сати 39 Мин.
10КШС - Issykkul-Open 2022 - Open F[предварительный список] 1 Дани 11 Сати
11КШС - Issykkul-Open 2022 - Open E[предварительный список] 1 Дани 11 Сати
12КШС - Issykkul-Open 2022 - Open D[предварительный список] 1 Дани 11 Сати
13Турнир среди юристов - 2022 2 Дани 12 Сати
14Турнир среди юристов - 2022 2 Дани 17 Сати
15ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 8 Дани 14 Сати
16ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 8 Дани 14 Сати
17ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 8 Дани 14 Сати
18ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 8 Дани 14 Сати
19ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 8 Дани 15 Сати
20Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 10 Дани 15 Сати
21Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 10 Дани 15 Сати
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 12 Дани 15 Сати
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 12 Дани 17 Сати
24"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 12 Дани 17 Сати
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 12 Дани 18 Сати
26"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 12 Дани 18 Сати
27"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 12 Дани 19 Сати
28"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 12 Дани 19 Сати
29Alamudun-Dordoi 190622 14 Дани 15 Сати
30"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 14 Дани 18 Сати
31ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 15 Дани 15 Сати
32Блиц турнир B (16.06.22) 17 Дани 13 Сати
33Блиц турнир А (16.06.22) 17 Дани 13 Сати
34Блиц турнир B 17 Дани 17 Сати
35Блиц турнир А 17 Дани 17 Сати
36Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 19 Дани 10 Сати
37Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 19 Дани 10 Сати
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 19 Дани 10 Сати
39Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 19 Дани 10 Сати
40Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 19 Дани 10 Сати
41Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 19 Дани 10 Сати
42Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 19 Дани 10 Сати
43Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 19 Дани 10 Сати
44Barshan rapid 110622 22 Дани 11 Сати
45ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 22 Дани 15 Сати
46Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 23 Дани 8 Сати
47Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 23 Дани 8 Сати
48Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 23 Дани 11 Сати
49Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 23 Дани 14 Сати
50Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 23 Дани 14 Сати