Одабир турнира

Сортирај према

Изабери савез: Belarus (BLR)

Flag BLR
БрТурнирПоследња измена
1Ch Minsk 2021 m 12 Сати 36 Мин.
2Ch Minsk 2021 w 12 Сати 47 Мин.
3Чемпинат Гомельской области 2021 16 Сати 13 Мин.
4Первенство Гродненской области по шахматам среди женщин 17 Сати 23 Мин.
5Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 17 Сати 41 Мин.
6ChessHouse league 2 этап U10 3 Дани 21 Сати
7Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ 2021 7 Дани 18 Сати
8Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 7 Дани 20 Сати
9ChessHouse league 2 этап U10 8 Дани 17 Сати
10ChessHouse league 2 этап U12 8 Дани 22 Сати
11ChessHouse league 2 этап U8 9 Дани 8 Сати
12ChessHouse league 1 этап U12 9 Дани 8 Сати
13ChessHouse league 1 этап U10 9 Дани 8 Сати
14ChessHouse league 1 этап U8 9 Дани 8 Сати
15V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Шведки 20 Дани 10 Сати
16V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир С (Рапид без ограничения возраста, черные ходят первыми) 20 Дани 10 Сати
17V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир F(Блиц без ограничения возраста) 20 Дани 10 Сати
18V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир В (Рапид 2007г.р. и моложе) 20 Дани 10 Сати
19V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир А (Рапид 2011г.р. и моложе) 20 Дани 10 Сати
20V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Пешечный бой 20 Дани 10 Сати
21V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Поддавки 20 Дани 10 Сати
22V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир E (Блиц 2007г.р. и моложе) 20 Дани 10 Сати
23V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир D (Блиц 2011г.р. и моложе) 20 Дани 10 Сати
24Квалификационный шахматный турнир 1-2 разряда "Осенние звёзды 2021" 24 Дани 19 Сати
25Квалификационный шахматный турнир 3 разряда "Осенние звёзды 2021" 24 Дани 20 Сати
26"Knights check club" cup RAPID 28 Дани 12 Сати
27"Knights check club" cup BLITZ 28 Дани 12 Сати
28"Knights check club" cup BLITZ 28 Дани 13 Сати
29Ноябрьский турнир 4 разрядов. 28 Дани 13 Сати
30Открытый чемпионат МГДДиМ 16-31.10.2021 28 Дани 15 Сати
31Ноябрьский турнир среди начинающих. 28 Дани 19 Сати
32Ночная лига Чёрной пешки в ТЦ OldCity 36 Дани 6 Сати
33VI Семейный турнир по шахматам на Привале 36 Дани 15 Сати
34Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир А (4 разряд) 42 Дани 16 Сати
35Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир В (начинающие) 42 Дани 18 Сати
36Чемпионат Могилевской области по шахматам 2021 года. 49 Дани 17 Сати
37Teacher's Day Blitz 54 Дани 14 Сати
38Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 56 Дани 15 Сати
39Открытое первенство Гродненской области среди учреждений дополнительного образования 62 Дани 12 Сати
40Rogachev Open 2021 Classik 63 Дани 16 Сати
41Чемпионат Брестской области среди женщин 2021 года 63 Дани 17 Сати
42Rogachev Open 2021 Blitz 64 Дани 12 Сати
43I Молодежный фестиваль, посвященный Международному дню студенческого спорта по шахматам 69 Дани 17 Сати
44Сентябрьский квалификационный турнир 1-2 разрядов. 70 Дани 11 Сати
45Сентябрьский квалификационный турнир 3 разряда. 70 Дани 12 Сати
46Сентябрьский квалификационный турнир С (4разряд) 70 Дани 17 Сати
47Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M16 Rapid 89 Дани 15 Сати
48Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M16 Blits 89 Дани 15 Сати
49Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M14 Rapid 89 Дани 15 Сати
50Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M14 Blits 89 Дани 15 Сати