Одабир турнира

Сортирај према

Изабери савез: Belarus (BLR)

Flag BLR
БрТурнирПоследња измена
1Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2010гр и моложе 10 Сати 38 Мин.
2Турнир на призы мг А.Федорова-2022 2007-2009 ггр 10 Сати 46 Мин.
3Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир C 2 Дани 3 Сати
4Кубок Черной пешки 2022 на Привале турнир D 2 Дани 3 Сати
5Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир B 2 Дани 3 Сати
6Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир A 2 Дани 3 Сати
7Кубок Черной пешки на Привале 2022 турнир E 2 Дани 3 Сати
8Темпо-турнир, посвященный А.И.Казарскому 2 Дани 3 Сати
9Первенство Гродненской области по быстрым шахматам среди юн. и дев. до12лет 2 Дани 5 Сати
10Первенство Гродненской области среди юношей и девушек до 16 лет 2 Дани 6 Сати
11Первенство Минска по быстрым шахматам Д 12 2 Дани 7 Сати
12Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 12 2 Дани 7 Сати
13Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 16 2 Дани 7 Сати
14Первенство Минска по быстрым шахматам Ю-Д 14 2 Дани 7 Сати
15Открытое первенство Гродненской области по блицу 2 Дани 8 Сати
16Первенство Минска по быстрым шахматам Ю 10 2 Дани 12 Сати
17Первенство Минска по быстрым шахматам Д 10 2 Дани 12 Сати
18Первенство Минска по быстрым шахматам Ю8 2 Дани 12 Сати
19Первенство Минска по быстрым шахматам Д 8 4 Дани 7 Сати
20Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 6 Дани 12 Сати
21Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 7 Дани 9 Сати
22Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 7 Дани 10 Сати
23Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 7 Дани 10 Сати
24Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 16 Дани 3 Сати
25Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 16 Дани 6 Сати
26Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 16 Дани 10 Сати
27Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 16 Дани 10 Сати
28Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 16 Дани 10 Сати
29Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 16 Дани 10 Сати
30Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 17 Дани 3 Сати
31Шашки Черная пешка Гомель 17 Дани 7 Сати
32Белая ладья 2022 17 Дани 9 Сати
33Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 18 Дани 14 Сати
34Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 21 Дани 5 Сати
35Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 21 Дани 9 Сати
36Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 22 Дани 1 Сати
37Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 23 Дани 3 Сати
38Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 23 Дани 4 Сати
39ChessHouse League U10 6 stage 24 Дани 9 Сати
40ChessHouse League U8 6 stage 24 Дани 21 Сати
41ChessHouse League U12 6 stage 30 Дани 10 Сати
42Квалификационный турнир с нормой I разряда 31 Дани 8 Сати
43Квалификационный турнир с нормой II разряда 31 Дани 8 Сати
44Откытый чемпионат города Могилева 31 Дани 9 Сати
45Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 31 Дани 15 Сати
46Ch BLR U20 2022 G20 32 Дани 9 Сати
47Ch BLR U20 2022 U20 32 Дани 9 Сати
48БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 33 Дани 7 Сати
49Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 34 Дани 17 Сати
50Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 36 Дани 5 Сати
Advertisement