Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1Чемпионат Архангельска по шахматам среди мужчин и женщин 1 Minutes
2Воскресный блиц на Газетном 19-05-2019 3 Minutes
3Открытое Первенство МГФСО, посвящённое Дню Победы - Турнир "A" 6 Minutes
41-st Archibald Chess Professional - 2019 9 Minutes
5Открытый шахматный фестиваль , посвященный Дню защиты детей-турнир-А-май 2019 10 Minutes
6Открытый шахматный фестиваль , посвященный Дню защиты детей-2019-Турнир-В- 11 Minutes
7Турнир по быстрым шахматам "Спутник" 14 Minutes
8Pushkin 2019 Victory Day Blitz 17 Minutes
9Турнир малышей по классическим шахматам "Мир, Труд, Этюд!" (17 - 19 мая 2019г.) ШШ "Этюд", г. Москва, ул. Римского-Корсакова, д.10 (+7 499 903-68-21), 10500 руб 33 Minutes
10Финал детского Гран-При г.о. Мытищи. 11-19 мая 2019 г. Спортивная лига 36 Minutes
11Малахитовая шкатулка-19. 20-ый этап. 38 Minutes
124 Этап Открытого Рапид Гран - При Г.о. Подольск "СПОРТИВНАЯ ЛИГА" 43 Minutes
13Турнир ФЕНИКС OPEN рапид - 2 лига 48 Minutes
14Турнир ФЕНИКС OPEN рапид - 3 лига 54 Minutes
15IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года II этап (спортивные соревнования СКФО) по шахматам 57 Minutes
16Финал детского Гран-При г.о. Мытищи 2018/19. 11-19 мая 2019 г. Любительская лига 1 Hours 18 Min.
178-е открытое первенство СШ "Дубна" (блиц) "Волжская ладья" 1 Hours 26 Min.
18Гран-При РШШ по рапиду 1 лига - 8 этап 19.05.2019 1 Hours 32 Min.
19Первенство Нижегородской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2010 г.р. и моложе 1 Hours 32 Min.
20Командный кубок им. М.М.Ботвинника U11 1 Hours 41 Min.
21Командный кубок им. М.М.Ботвинника U15 1 Hours 41 Min.
22Nesis Cup 2019 1 Hours 42 Min.
23ПищуринаГран-При РШШ по рапиду 2 лига - 8 этап 19.05.2019 1 Hours 43 Min.
24 Чемпионата города Липецка среди мужчин 1 Hours 44 Min.
25Рапид 64 клетки в Хокливе 19 мая 1 Hours 50 Min.
26Балаково Этап кубка Саратовской области 2019 по шахматам ко Дню химика 1 Hours 55 Min.
27Майский Кубок Олимпа 2019 2 Hours
28Сборы РОО СШФ КЧР 2 Hours 4 Min.
29Открытое первенство клуба "Мыслитель"_С 2 Hours 4 Min.
30VII Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2019 Rapid 7 2 Hours 8 Min.
31Турнир по быстрым шах-м,посвящённый Дню Победы.Студия шахмат "Триумф",Колпино-3 2 Hours 8 Min.
32Чемпионат города Липецка-2019 среди женщин 2 Hours 12 Min.
33II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года 2 Hours 14 Min.
34Кубок СФШ СПб по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 15 лет. 5 этап. SPb Chess Fed. U15 Rapid Cup 2019-5 2 Hours 14 Min.
35UR_Cup rapid 2018-19 (final B) 2 Hours 20 Min.
36Кубок " Клуба Академия шахмат" -май 2019 2 Hours 29 Min.
37Кубок Красноярского края по быстрым шахматам 2-й этап 2 Hours 29 Min.
38IX Спартакиада учащихся России по шахматам (2 этап, ПФО) 2 Hours 37 Min.
39Балабаново: День Победы 2019 2 Hours 40 Min.
40Турнир по быстрым шахматам "IV этап Весеннего кубка УГАТУ" 2 Hours 42 Min.
41UR_Cup rapid 2018-19 (final A) 2 Hours 42 Min.
42Турнир по быстрым шахматам, посвящённый 70-летию ПАО "Пигмент" 2 Hours 43 Min.
43День Орджоникидзевского района 2019- C 2 Hours 46 Min.
44День Орджоникидзевского района 2019- B 2 Hours 49 Min.
45Открытое первенство клуба "Мыслитель"_Д 2 Hours 51 Min.
46Открытый турнир среди школьников, посвященный окончанию учебного года 2 Hours 52 Min.
47Командный турнир ЮМР ФМР 2 Hours 55 Min.
48Абаканская Шахматная Лига-10 блиц 3 Hours 6 Min.
49Турнир Этап Кубка Дедовска Май Турнир B 3 Hours 7 Min.
5018-19.05.2019 Турнир по классике в ШК "Интеллект". 1200 и ниже 3 Hours 10 Min.
Advertisement