Tournament selection

Sort according to

Federation: Peru (PER)

Flag PER
No.TournamentLast update
1JDEN UGEL 01 VARONES C 4 Minutes
2JDEN UGEL 01 VARONES B 7 Minutes
3JDEN UGEL 01 VARONES A 22 Minutes
4JDEN UGEL 01 DAMAS B 34 Minutes
5JDEN UGEL 01 DAMAS C 36 Minutes
6TORNEO DEISY CORI LIBRE 1 Hours 28 Min.
71er Escolar Chess Challenge Trinitario Categoría Primaria 2 Hours 30 Min.
81er Escolar Chess Challenge Trinitario Categoría Secundaria 2 Hours 31 Min.
9TORNEO DEISY CORI SUB 12 3 Hours 56 Min.
10I TORNEO IRT SIN FRONTERAS CIUDAD DE AYACUCHO SUB 2200 5 Hours 18 Min.
11I TORNEO IRT SIN FRONTERAS CIUDAD DE AYACUCHO SUB 15 5 Hours 23 Min.
12Interfacultades PUCP 2019 - Grupo 2 7 Hours 49 Min.
13Interfacultades PUCP 2019 - Grupo 1 7 Hours 50 Min.
14I TORNEO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 10 ABSOLUTO - LAMBAYEQUE 8 Hours 57 Min.
15I TORNEO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 06 ABSOLUTO - LAMBAYEQUE 9 Hours 1 Min.
16TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "C" DAMAS 9 Hours 3 Min.
17TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "B" VARONES 9 Hours 5 Min.
18TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "C" VARONES 9 Hours 6 Min.
19I TORNEO JUVENIL DE AJEDREZ PRE UNIVERSITARIO Y UNIVERSITARIO - LAMBAYEQUE 10 Hours 9 Min.
20I TORNEO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 15 ABSOLUTO - LAMBAYEQUE 10 Hours 9 Min.
21I TORNEO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 12 ABSOLUTO - LAMBAYEQUE 10 Hours 9 Min.
22I TORNEO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 08 ABSOLUTO - LAMBAYEQUE 10 Hours 10 Min.
23TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "A" DAMAS 10 Hours 11 Min.
24JDEN UGEL 01 DAMAS A 10 Hours 12 Min.
25TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "B" DAMAS 10 Hours 14 Min.
26TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "A" VARONES 10 Hours 32 Min.
27TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "O" VARONES 10 Hours 48 Min.
28TORNEO JDEN ETAPA UGEL - TACNA 23 y 24 MAYO 2019 CATEGORIA "O" DAMAS 10 Hours 49 Min.
29JDEN UGEL 01 DAMAS 0 12 Hours 11 Min.
30JDEN UGEL 01 VARONES 0 12 Hours 19 Min.
31OTRNEO DEISY CORI SUB 14 1 Days 3 Hours
32TORNEO DEISI CORI SUB 10 1 Days 4 Hours
33TORNEO DEISI CORI SUB 08 1 Days 4 Hours
34JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA C ABSOLUTO 1 Days 6 Hours
35JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA CERO FEMENINO 1 Days 6 Hours
36JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA CERO ABSOLUTO 1 Days 6 Hours
37JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA A ABSOLUTO 1 Days 6 Hours
38JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA A FEMENINO 1 Days 6 Hours
39JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA B ABSOLUTO 1 Days 6 Hours
40JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA B FEMENINO 1 Days 6 Hours
41JDEN UGEL HUARAL - CATEGORIA C FEMENINO 1 Days 6 Hours
42TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS II" (ILO) 09 JUNIO 2019 SUB-08 y SUB-12 1 Days 7 Hours
43TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS II" (ILO) 09 JUNIO 2019 SUB-16 y LIBRE 1 Days 7 Hours
44TORNEO BLITZ "SAN FRANCISCO DE ASÍS II" (ILO) 09 JUNIO 2019 ABSOLUTO - LIBRE 1 Days 7 Hours
45TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO X" (ILO) 23 JUNIO 2019 SUB-16 y LIBRE 1 Days 7 Hours
46TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO X" (ILO) 23 JUNO 2019 SUB-08, SUB-10 y SUB-12 1 Days 7 Hours
47Juegos escolares etapa ugel 2019 TARMA CATEGORIA B VARONES 1 Days 11 Hours
48IRT CABALLERO DORADO DE VIRGO 1 Days 11 Hours
49UGEL 03 JUEGO ESCOLARES CATEGORIA 0 VARONES 1 Days 11 Hours
50UGEL 03 JUEGOS ESCOLARES Categoria 0 DAMAS 1 Days 11 Hours
Advertisement