Tournament selection

Sort according to

Federation: Panama (PAN)

Flag PAN
No.TournamentLast update
1CAMPEONATO NACIONAL ABSOLUTO DE PANAMA 2019 15 Days 8 Hours
2CAMPEONATO NACIONAL FEMENINO DE PANAMA 2019 15 Days 8 Hours
3Segundo Festival de Ajedrez "Puntos de Cultura" Categoria U18 25 Days 9 Hours
4Segundo Festival de Ajedrez "Puntos de Cultura" Categoria U14 25 Days 9 Hours
5Segundo Festival de Ajedrez "Puntos de Cultura" Categoria U10copia 25 Days 9 Hours
6Segundo Festival de Ajedrez "Puntos de Cultura" Categoria U8 25 Days 9 Hours
7Queen Elizabeth II - Inter School Chess Tournament 2019 // CATEGORIA SUB - 14-16-18 25 Days 10 Hours
8Queen Elizabeth II - Inter School Chess Tournament 2019 // CATEGORIA SUB - 12 25 Days 10 Hours
9Queen Elizabeth II - Inter School Chess Tournament 2019 // CATEGORIA SUB - 10 25 Days 10 Hours
10Queen Elizabeth II - Inter School Chess Tournament 2019 // CATEGORIA SUB - 08 25 Days 11 Hours
11Queen Elizabeth II - Inter School Chess Tournament 2019 // CATEGORIA SUB - 06 25 Days 11 Hours
12Semifinal del Campeonato Nacional Nacional de Ajedrez 2019 37 Days 13 Hours
13Semifinal Nacional Panama 2019 39 Days 4 Hours
14Semifinal Nacional Panama 2019 39 Days 10 Hours
15Semifinal Nacional Panama 2019 40 Days
16Semifinal Nacional Panama 2019 40 Days 5 Hours
17Semifinal Nacional Panama 2019 41 Days
18Semifinal Nacional Panama 2019 41 Days 5 Hours
19Semifinal Nacional Panama 2019 42 Days
20Semifinal Nacional Panama 2019 42 Days 7 Hours
21Semifinal Nacional Panama 2019 42 Days 10 Hours
22Semifinal Nacional Panama 2019 42 Days 12 Hours
23Absoluto Chiriquí 2019 suizo 46 Days 7 Hours
24Campeonato Femenino Chiriquí 2019 46 Days 12 Hours
25Campeonato Provincial Absoluto de Panama Oeste 50 Days 10 Hours
26XII BENJAMIN RIVERA SILVERA IN MEMORIAN 53 Days 2 Hours
27PROVINCIAL ABSOLUTO DE PANAMA 2019 53 Days 7 Hours
28Campeonato Provincial Absoluto de Herrera 2019 60 Days 9 Hours
29Campeonato Nacional Por Categorias Categoria U20 67 Days 8 Hours
30Campeonato Nacional Por Categorias Categoria U18 67 Days 8 Hours
31Campeonato Nacional Por Categorias Categoria U14 67 Days 8 Hours
32Campeonato Nacional Por Categorias Categoria U16 67 Days 8 Hours
33Campeonato Nacional Por Categorias Categoria U08 67 Days 8 Hours
34Campeonato Nacional Por Categorias Categoria U10 67 Days 8 Hours
35Campeonato Nacional Por Categorias Categoria U12 67 Days 8 Hours
36TERCER TORNEO ABIERTO PACO PEREZ IN MEMORIAM 72 Days 17 Hours
37Campeonato Provincial de Categorias por Edades Categoría SUB 10 83 Days 10 Hours
38TORNEO PROVINCIAL DE CATEGORIA MENORES COLÓN 2019 SUB-16,SUB 18 Y SUB 20 85 Days 4 Hours
39TORNEO PROVINCIAL DE CATEGORIA MENORES COLÓN 2019 SUB-12 85 Days 4 Hours
40TORNEO PROVINCIAL DE CATEGORIA MENORES COLÓN 2019 SUB-8 y SUB-10 85 Days 4 Hours
41Torrneo Provincial Colón 2019 88 Days 7 Hours
42Torneo Provincial por Categorías Menores de Herrera 2019 88 Days 10 Hours
43Campeonato Provincial de Coclé 88 Days 11 Hours
44CAMPEONATO CLASIFICATORIO PROVINCIAL DE CHIRIQUI POR CATEGORIAS U16,U18,U20-2019 89 Days 3 Hours
45CAMPEONATO CLASIFICATORIO PROVINCIAL DE CHIRIQUI POR CATEGORIAS - U14 - 2019 89 Days 3 Hours
46CAMPEONATO CLASIFICATORIO PROVINCIAL DE CHIRIQUI POR CATEGORIAS - U12 FEM - 2019 89 Days 3 Hours
47CAMPEONATO CLASIFICATORIO PROVINCIAL DE CHIRIQUI POR CATEGORIAS - U12 - 2019 89 Days 3 Hours
48CAMPEONATO CLASIFICATORIO PROVINCIAL DE CHIRIQUI POR CATEGORIAS - U10 - 2019 89 Days 3 Hours
49CAMPEONATO CLASIFICATORIO PROVINCIAL DE CHIRIQUI POR CATEGORIAS- U8 - 2019 89 Days 3 Hours
502019 PANAMA ESTE CAMPEONATO PROVINCIAL POR CATEGORIAS U8, U12, U14, U16, U18,U20 92 Days 2 Hours
Advertisement