Tournament selection

Sort according to

Federation: Kyrgyzstan (KGZ)

Flag KGZ
No.TournamentLast update
1Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open A) игроки выше 1700 Эло 5 Hours 22 Min.
2Кубок Мира и Дружбы-2022 (Open B) игроки до 1700 Эло 5 Hours 23 Min.
3Кубок Мира и Дружбы-2022 D (U12) 2010 г.р и младше 5 Hours 30 Min.
4Турнир среди юристов - 2022 11 Hours 46 Min.
5Кубок Мира и Дружбы-2022 C (U14) 2008 г.р и младше 15 Hours 10 Min.
6Кубок Мира и Дружбы-2022 E (U10) 2012 г.р и младше 15 Hours 17 Min.
7Кубок Мира и Дружбы-2022 F (U8) 2014 г.р и младше 15 Hours 20 Min.
8Турнир среди юристов - 2022 15 Hours 50 Min.
9КШС - Issykkul-Open 2022 - Open A[предварительный список] 2 Days 13 Hours
10ДЮСШ №1 г. Ош Турнир Среди Медиков 6 Days 12 Hours
11ДЮСШ Бишкек Бишкек Квалификационный турнир (1 разряд) 6 Days 13 Hours
12ДЮСШ Бишкек Квалификационный турнир (2 разряд) 6 Days 13 Hours
13ДЮСШ Квалификационный турнир (3 разряд) 6 Days 13 Hours
14ФШИ - May Karakol Chess Rapid 20 6 Days 14 Hours
15Спартакиада "Ден-соолук 2022" женщины 8 Days 14 Hours
16Спартакиада "Ден-соолук 2022" мужчины 8 Days 14 Hours
17"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир А) 10 Days 14 Hours
18"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U10) 10 Days 16 Hours
19"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U12) 10 Days 16 Hours
20"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U14) 10 Days 17 Hours
21"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир D) 10 Days 17 Hours
22"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир B, U8) 10 Days 18 Hours
23"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 7-9 лет) 10 Days 18 Hours
24Alamudun-Dordoi 190622 12 Days 14 Hours
25"Кубок Леонида Юртаева-2022" (Турнир C, до 11-13 лет) 12 Days 16 Hours
26ФШБ - Спартакиада среди энергетических компаний КР по шахматам-2022 13 Days 14 Hours
27Блиц турнир B (16.06.22) 15 Days 12 Hours
28Блиц турнир А (16.06.22) 15 Days 12 Hours
29Блиц турнир B 15 Days 16 Hours
30Блиц турнир А 15 Days 16 Hours
31Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 15 лет группа С 17 Days 9 Hours
32Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 10-лет группа С 17 Days 9 Hours
33Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 8-лет группа С 17 Days 9 Hours
34Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 6-лет группа С 17 Days 9 Hours
35Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 17 Days 9 Hours
36Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой до 12-лет группа В 17 Days 9 Hours
37Шахматная неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 9-лет группа-В 17 Days 9 Hours
38Шахматная Неделя Детского Шахматного Центра Тиленбаевой 17 Days 9 Hours
39Barshan rapid 110622 20 Days 10 Hours
40ФШИ - May Karakol Chess Rapid 19 20 Days 14 Hours
41Bishkek leto 2022 A (1разряд км) 21 Days 7 Hours
42Bishkek leto 2022 B (2разряд ) 21 Days 7 Hours
43Bishkek leto 2022 C (3разряд ) 21 Days 9 Hours
44Bishkek leto 2022 H (2015 и мл) 21 Days 13 Hours
45Bishkek leto 2022 D (4 разряд ) 21 Days 13 Hours
46Bishkek leto 2022 E (2012 и ст) 21 Days 15 Hours
47Bishkek leto 2022 F (2013-2014) 21 Days 16 Hours
48Chu-Talas rapid 050622 26 Days 9 Hours
49ФШБ - Бала-Саруу айылынын Ынтымак оюндарынын шахмат боюнча мелдеши-2022 26 Days 9 Hours
50Chu-Talas seniors rapid 050622 26 Days 11 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 21.06.2022 14:14
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use