Tournament selection

Sort according to

Federation: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.TournamentLast update
1MANGYSTAU CLASSIC-3 5 Hours 5 Min.
2Квалификационный турнир на 1 разряд 17.10.21 5 Hours 51 Min.
3Квалификационный турнир на 2 разряд 17.10 5 Hours 52 Min.
42021-17-10_Atyrau Altaca Rapid 10+5 6 Hours 14 Min.
5Открытое первенство ЦШК "ASTANA" по рапиду среди детей до 10 (250к призовой) 6 Hours 41 Min.
6Тренировочный турнир для групп А+ и А 16.10.2021 8 Hours 25 Min.
7Закрытый турнир с нормой КМС октябрь 8 Hours 27 Min.
8Воскресный турнир 17.10.2021 8 Hours 33 Min.
9КВ-турнир с нормой 1 разряд 15-17.10.2021 SHATRANJ 9 Hours 12 Min.
10Открытый чемпионат города Павлодара среди юношей 2014 г. р. по быстрым шахматам 10 Hours 57 Min.
11Открытый чемпионат города Павлодара среди девочек 2014 г. р. по быстрым шахматам 11 Hours 3 Min.
12Открытый чемпионат города Павлодара среди юношей 2015 г. р. по быстрым шахматам 11 Hours 8 Min.
13Открытое первенство ЦШК "ASTANA" по рапиду среди детей до 14 (250к призовой) 12 Hours 12 Min.
14Квалификационный турнир на 4 разряд 15-17 октября 2021 года 13 Hours 36 Min.
15Karabulak Open 2021 16 Hours 13 Min.
16Открытый чемпионат города Павлодара среди девочек 2015 г. р. по быстрым шахматам 16 Hours 18 Min.
172021-10-16_Atyrau Altaca na 3 Razryad 1 Days 3 Hours
18Almaty youth championship 2021.SHATRANJ 1 Days 9 Hours
192021-09-21_Atyrau Altaca na 4 Razryad 2 Days 3 Hours
20Тренировочный турнир для групп А+ и А 15.10.2021 2 Days 3 Hours
21КВ-турнир с нормой 2 разряд15-17.10.2021 SHATRANJ 2 Days 12 Hours
22Чемпионат Павлодарской области по классическим шахматам среди юношей до 7 лет 3 Days 2 Hours
23УТС с нормой 2 разряда 16,17,23.10.2021 Шахматная Академия "ФАВОРИТ" 3 Days 3 Hours
24УТС с нормой 1 разряда 16,17,23.10.2021 Шахматная Академия "ФАВОРИТ" 3 Days 3 Hours
25УТС детского первенства г.Алматы U12 Шахматная Академия "ФАВОРИТ" 3 Days 3 Hours
26Чемпионат Павлодарской области среди женщин (онлайн) 6 Days 5 Hours
27Турнир с нормой КМС в Детской Академии Наук 6 Days 7 Hours
28Rapid 10.10. 2021 SHATRANJ 7 Days 3 Hours
29ТOURNAMENT WITH THE KMS NORM 2021 chess scholl "Hod Konem" 7 Days 5 Hours
302021-10-10_Atyrau Altaca Rapid 15+10 (FIDE RATED) 7 Days 5 Hours
31Чемпионат Павлодарской области по класическим шахматам cреди мужчин 1 лига 7 Days 7 Hours
32Квалификационный турнир на 3 разряд 7 Days 8 Hours
33Kinder Chess League U-14. Шахматная Академия "Фаворит" 7 Days 8 Hours
34КВ-турнир с нормой 3 разряд 09-10.2021. SHATRANJ 7 Days 8 Hours
35Детский блиц-турнир 7 Days 9 Hours
36Тренировочный турнир для групп А и А+ 09.10.2021 7 Days 10 Hours
37Воскресный турнир 10.10.2021 7 Days 10 Hours
38Первенство ЦШК "ASTANA" по рапиду с призовым фондом 1.100.000 тг 7 Days 11 Hours
39FIZMAT CHESS OPEN 2021 7 Days 13 Hours
40FIZMAT CHESS OPEN 2021 7 Days 13 Hours
41Тренировочный турнир для групп А и А+ 08.10.2021 8 Days 9 Hours
42Квалификационный турнир на 3 разряд ЦШК "ASTANA" 8 Days 9 Hours
43Grandmaster Academy cup classic 2021 12 Days 10 Hours
44FIZMAT CHESS OPEN 2021 13 Days 9 Hours
45Sunday Rapid 13 Days 14 Hours
46Rapid Mir shahmat 14 Days 3 Hours
472021-10-03_Atyrau Altaca Rapid 10+5 14 Days 6 Hours
48Осенний Кубок "ШАХМАТНАЯ АКАДЕМИЯ "ФАВОРИТ" 14 Days 7 Hours
49Квалификационный турнир на 4 разряд ЦШК "ASTANA" 14 Days 8 Hours
50Квалификацонный турнир на 3-разряд 14 Days 9 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use