Tournament selection

Sort according to

Federation: Indonesia (INA)

Flag INA
No.TournamentLast update
1GENS UNA SUMUS OPEN TURNAMEN CATUR TELUK INDAH CUP 2019 7 Hours 35 Min.
2VGI CC Turnamen Catur Klasik Bintang U14 9 Hours 47 Min.
3TURNAMEN 3 KATEGORI GABUNGAN DARI GROUP KPO, CF & NCC KATEGORI : 7 MENIT 17 Hours 38 Min.
4PKBFH UMJ 92 CUP 1 Tahun 2019 -UMUM 22 Hours 13 Min.
5PKBFH UMJ 92 CUP 1 -PELAJAR 22 Hours 35 Min.
6Turnamen 3 Kategori Gabungan Dari Group KPO, CF & NCC Kategori : 3 Menit 1 Days
7VGI CC Ramadhan Rapid Chess Tournament - Open 1 Days 3 Hours
8FTG 1 Days 23 Hours
9Seleksi POMDA Putri BCC 2 Days 3 Hours
10Seleksi POMDA Putra BCC 2 Days 3 Hours
11CFL SILATURAHMI 2019 5 Days 22 Hours
12Latber 11 7 Days 7 Hours
13PETRA CHESS COMPETITION 2019 KATEGORI PERORANGAN BLITZ 8 Days 1 Hours
14PETRA CHESS COMPETITION 2019 KATEGORI PERORANGAN SMA-MAHASISWA 8 Days 5 Hours
15PETRA CHESS COMPETITION 2019 KATEGORI PERORANGAN SD-SMP 8 Days 6 Hours
16PETRA CHESS COMPETITION 2019 KATEGORI TEAM UNIVERSITAS 8 Days 11 Hours
17TURNAMEN CATUR GORONTALO UTARA CERIA CUP 1 11 Days 9 Hours
18OPEN TOURNAMENT CATUR KARANGPUCUNG CUP TAHUN 2019 11 Days 12 Hours
19FESTIVAL OLAHRAGA RAKYAT SEPANJANG TAHUN 2019 TINGKAT KECAMATAN KRAMAT JATI 13 Days 13 Hours
20FORST 2019 KU 30 KEATAS KEL GONDANGDIA - MENTENG JAKARTA PUSAT 13 Days 13 Hours
21TURNAMEN CATUR PERANG BINTANG "HARI PENDIDIKAN NASIONAL" -DUNKIN DONUTS - MENTENG JAKARTA ( BABAK PERTAMA TEPAT PUKUL 14,00 WIB) 13 Days 23 Hours
22FORST 2019 KU 19 TAHUN KEBAWAH TINGKAT KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR 2019 14 Days 2 Hours
232nd CHESS ROUND SIDOARJO Th.2019 14 Days 4 Hours
24Latber 10 14 Days 8 Hours
25KEJUARAAN CATUR JUNIOR CERIA CUP I GORONTALO UTARA 14 Days 22 Hours
261st. CHESS RAPID TOURNAMENT "WARKOP TOWER GEDANGAN" 2019 14 Days 22 Hours
27TURNAMEN CATUR PELAJAR KLATEN BERSINAR SERI KE-25 " PIALA COKLAT OPEN 2019" - GEDUNG SCUA KELAPA GADING - JAKARTA 15 Days
28TURNAMEN CATUR CEPAT ANTAR INSTANSI DALAM RANGKA HUT KE 36 BPKP TAHUN 2019 15 Days 2 Hours
29VGI CC Turnamen Catur Klasik Bintang U14 15 Days 3 Hours
30VGI CC Open Rapid Chess 15 Days 5 Hours
31KEJUARAAN CATUR JUNIOR CERIA CUP I GORONTALO UTARA 15 Days 21 Hours
32KEJUARAAN CATUR JUNIOR CERIA CUP I GORONTALO UTARA 16 Days 5 Hours
33KEJUARAAN CATUR JUNIOR CERIA CUP I GORONTALO UTARA 16 Days 10 Hours
34Pekan Olahraga Mahasiswa 16 Days 23 Hours
35FORST CATUR KEL.GALUR THN 2019 KATAGORI 20 - 30 TH 17 Days 6 Hours
36FORST CATUR KEL.GALUR TAHUN 2019 KATAGORI 19 TH KEBAWAH 17 Days 7 Hours
37FROST CATUR KEL.GALUR TAHUN 2019 KATAGORI 31 TH KEATAS 17 Days 7 Hours
38FORST 2019 KU 19 TAHUN KEBAWAH KECAMATAN KRAMAT JATI JAKARTA TIMUR 18 Days 1 Hours
39dr.DARBY TOMBOKAN,SpF,SH CUP 2019 TURNAMENT CATUR MASTER/NON MASTER MEMPEREBUTKAN TROPY Dr.DARBY TOMBOKAN,SpF,SH 18 Days 1 Hours
40SELEKSI PRA KEJURPROV SENIOR KOTA MALANG 2019 18 Days 5 Hours
41FORST 2019 U<19/20-30/30 >GONDANGDIA - MENTENG - JAKARTA PUSAT 18 Days 6 Hours
42FORST KU- 20 s.d 30 th Tingkat KEC KRAMAT JATI 2019 18 Days 7 Hours
43TURNAMEN BULANAN POLEWALI CHESS CLUB MEI 2019 18 Days 7 Hours
44CATUR PUTRI PORNIMAKES SUMAPUA KE-III 2019 MALUKU 18 Days 8 Hours
45CATUR PUTRA PORNIMAKES SUMAPUA KE-III 2019 MALUKU 18 Days 8 Hours
46Festival Olahraga Rakyat Sepanjang Tahun 2019 Cabor Catur Kecamatan Penjaringan - Katagori Usia 31 keatas 18 Days 12 Hours
47Festival Olahraga Rakyat Sepanjang Tahun 2019 Cabor Catur Kecamatan Penjaringan - Katagori Usia 20~30 tahun 18 Days 12 Hours
48Festival Olahraga Rakyat Sepanjang Tahun 2019 Cabor Catur Kecamatan Penjaringan - Katagori Usia 19 kebawah 18 Days 12 Hours
49FORST 2019 KU 19 KEBAWAH KEL GONDANGDIA - MENTENG JAKARTA PUSAT 19 Days 6 Hours
50FORST 2019 KU 20-30 KEL GONDANGDIA - MENTENG JAKARTA PUSAT 19 Days 6 Hours
Advertisement