Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TournamentLast update
120th Tournament Orsha 2022 (Open) A 2 Hours 16 Min.
2Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U14-16 19 Hours 56 Min.
3Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U12 19 Hours 57 Min.
4Championship BLR 2022 Men 23 Hours 59 Min.
5Championship BLR 2022 Women 1 Days 1 Hours
6ChessHouse League U12 4 stage 4 Days 2 Hours
7ChessHouse League U10 4 stage 5 Days 1 Hours
8Темпо-турнир памяти Героя Советского Союза Л.М. Доватора 5 Days 13 Hours
920th Tournament Orsha 2022 (Open) E 6 Days
1020th Tournament Orsha 2022 (Open) C 7 Days 21 Hours
1120th Tournament Orsha 2022 (Open) D 7 Days 21 Hours
12Открытое первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 11 Days 2 Hours
13Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет. 14 Days 2 Hours
14Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет. 14 Days 2 Hours
15Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U10 14 Days 3 Hours
16Первенство РЦОП (полуфинал п-ва г.Минска) U8 14 Days 3 Hours
17Квалификационный шахматный турнир 4 разряда "Рождественский 2021" 21 Days 18 Hours
18Квалификационный шахматный турнир среди начинающих "Рождественский 2021" 21 Days 21 Hours
19Открытый республиканский турнир по шахматам" Зимняя сказка" (турнир А) 22 Days 1 Hours
20Открытый республиканский турнир по шахматам "Зимняя сказка " (турнир Б") 22 Days 3 Hours
21SDUSHOR Rapid NY Championship 24 Days 21 Hours
22Orsha-Masters 27 Days 1 Hours
23Open Ch Orsha 27 Days 1 Hours
24Рождественский фестиваль блиц 31 Days 20 Hours
25V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР С, 4 РАЗРЯДЫ) 31 Days 22 Hours
26Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 32 Days
27Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 5-19.12.2021 32 Days 1 Hours
28V МЕМОРИАЛ В.С. ЯКУШЕВА (ТУРНИР D, НАЧИНАЮЩИЕ) 32 Days 4 Hours
29ChessHouse league 3 этап U10 33 Days 2 Hours
30ChessHouse league 1 этап U8 33 Days 9 Hours
31Рождественский шахматный фестиваль Рапид А 33 Days 20 Hours
32Championship BLR 2021 1st men 34 Days
33Championship BLR 2021 1st women 34 Days
34Open Ch Orsha 36 Days
35ChessHouse league 3 этап U8 39 Days 3 Hours
36V МЕМОРИАЛ В.С.ЯКУШЕВА (ТУРНИР А) 40 Days
37ChessHouse league 3 этап U12 40 Days 1 Hours
38ChessHouse league 1 этап U10 40 Days 5 Hours
39ChessHouse league 2 этап U10 40 Days 5 Hours
40Ch Minsk 2021 m 45 Days 21 Hours
41Ch Minsk 2021 w 45 Days 21 Hours
42Первенство г. Гродно среди юношей до 14.16 лет (2006 и моложе) 45 Days 23 Hours
43Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 45 Days 23 Hours
44Первенство г. Гродно среди девушек до 12, 14, 16 лет (2006 год рождения и моложе 46 Days
45Чемпинат Гомельской области 2021 53 Days
46Первенство Гродненской области по шахматам среди женщин 53 Days 1 Hours
47Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 53 Days 1 Hours
48ChessHouse league 2 этап U10 56 Days 6 Hours
49Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ 2021 60 Days 3 Hours
50Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 60 Days 4 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use