Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
1Abschluss Blitzturnier 45.MM 2022 47 Minutes
2EVU Meisterschaften 2022 Blitzturnier 1 Hours 2 Min.
3OM 2022 6 Hours 5 Min.
4EVU Meisterschaften 2022 Gruppe B 10 Hours 26 Min.
5EVU Meisterschaften 2022 Gruppe A 10 Hours 27 Min.
6Blitzturnier am Donnerstag 2022 1.Turnier 23 Hours 7 Min.
714. Salzkammergut Schachopen 2022 (D-Turnier unter 1500 nat. Elo) 1 Days 7 Hours
814. Salzkammergut Schachopen 2022 (C-Turnier unter 1750 nat. Elo) 1 Days 7 Hours
914. Salzkammergut Schachopen 2022 (B-Turnier unter 2000 FIDE-Elo) 1 Days 10 Hours
1014. Salzkammergut Schachopen 2022 (A-Turnier) 1 Days 10 Hours
1145. Mühlviertler Meisterschaft im Turnierschach 1 Days 21 Hours
12OÖ Schülerliga Masters 2022 - U12 5 Days 2 Hours
13OÖ Schülerliga Masters 2022 - U10 5 Days 2 Hours
14OÖ Schülerliga Masters 2022 - U08 5 Days 2 Hours
15Rieder Stadtmeisterschaft 2022 5 Days 5 Hours
1613. Pollhammer Gedenkturnier 5 Days 8 Hours
17Mädchenturnier 2022 6 Days 4 Hours
18OÖ Schülerliga Masters 2022 - U14 6 Days 4 Hours
19Hobbyturnier 2022 6 Days 5 Hours
20Bundesfinale Schulschach Mädchen 6 Days 8 Hours
21Schach am Dienstag 2021/2022 - 4. Turnier 9 Days 16 Hours
2221. Alois Schuh Gedenkturnier 12 Days 7 Hours
23PLUSCITY Rapid Open 2022 12 Days 9 Hours
2413.Johann-Reichart-Gedenkturnier & ASVOÖ-Schnellschach-LM 2022 12 Days 14 Hours
2521. Alois Schuh Gedenkturnier 12 Days 15 Hours
26WPG Meisterschaften 15 Days 9 Hours
27Schülerliga Kreis Nord U12 + U14 20 Days 6 Hours
28Schülerliga Kreis Nord U08 + U10 20 Days 6 Hours
29Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U10 20 Days 6 Hours
30Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U14 20 Days 6 Hours
31Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U8 20 Days 6 Hours
32Schülerliga Kreis Süd 2021/22 2.Turnier U12 20 Days 6 Hours
33Schach am Dienstag 24 Days
34Schülerliga Nord Wartberg 2022 27 Days 5 Hours
35Amateurturnier Wartberg 27 Days 6 Hours
3642. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 30 Days 5 Hours
3742. Schulschachlandesmeisterschaft Volksschule 30 Days 5 Hours
3842. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 2 30 Days 5 Hours
3942. Schulschachlandesmeisterschaft Mädchen 30 Days 5 Hours
4026. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2022 31 Days
41OÖ Kreisliga West 2021/2022 33 Days 5 Hours
42OÖ Kreisliga Ost 2021/2022 33 Days 5 Hours
43OÖ Kreisliga Nord 2021/2022 33 Days 5 Hours
44OÖ Landesliga West 2021/2022 33 Days 5 Hours
45OÖ Landesliga Ost 2021/2022 33 Days 5 Hours
46OÖ Landesliga 2021/2022 33 Days 5 Hours
47OÖ 1. Klasse West 2021/2022 33 Days 5 Hours
48OÖ 1. Klasse Ost 2021/2022 33 Days 5 Hours
49OÖ 1. Klasse Mitte 2021/2022 33 Days 5 Hours
50Damenlandesmeisterschaft im Schnellschach OÖ 34 Days 4 Hours
Advertisement
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2022 Heinz Herzog, CMS-Version 27.05.2022 11:44
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use