Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
1Österreichische Meisterschaften MU18 17 Minutes
2Österreichische Meisterschaften BU18 18 Minutes
3Österreichische Meisterschaften MU16 18 Minutes
4Österreichische Meisterschaften BU16 18 Minutes
5Österreichische Meisterschaften MU14 18 Minutes
6Österreichische Meisterschaften BU14 19 Minutes
7Österreichische Meisterschaften MU12 19 Minutes
8Österreichische Meisterschaften BU12 20 Minutes
948. Salzburger Blitz LM 24 Minutes
1036. Hietzinger Schnellschachturnier 3 Hours 25 Min.
11ÖM Senioren 2021 - S50+ 3 Hours 41 Min.
12ÖM Senioren 2021 - S65+ 4 Hours 6 Min.
13Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga G 6 Hours 26 Min.
148. Rudolf Hamersky Gedenkturnier 2021 und offene Klubmeisterschaft des SC Raika Sieghartskirchen 9 Hours 33 Min.
1518. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u18 und Semifinale NÖSV Jugend-LM 2022 9 Hours 41 Min.
16MESSNER Schnellschachturnier 19 Hours 20 Min.
17Innsbrucler Senioren Meisterschaft 2021 5.Peter Luschnig Gedenkturnier 20 Hours 40 Min.
18UNIQA Blitzschachturnier 21 Hours 22 Min.
19Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 22 Hours 53 Min.
20Qualifikationsturnier für Jugend-LM 2022 23 Hours 40 Min.
2116. Dellach-Open 2021 1 Days 4 Hours
22AUT STMK 2122 Graz 1.Klasse 1 Days 7 Hours
232. BUNDESLIGA MITTE 2021/2022 1 Days 9 Hours
24tschaturanga Herbstcup 2021 Gruppe A 1 Days 18 Hours
25tschaturanga Herbstcup 2021 Gruppe B 1 Days 18 Hours
26tschaturanga Herbstcup 2021 Gruppe D 1 Days 18 Hours
27tschaturanga Herbstcup 2021 Gruppe E 1 Days 18 Hours
28tschaturanga Herbstcup 2021 Gruppe C 1 Days 18 Hours
29Lienzern Stadtmeisterschaft 2021 Gruppe B 1 Days 20 Hours
30Lienzer Stadtmeisterschaft 2021 Gruppe A 1 Days 21 Hours
31NÖ Industrieviertel_2.Klasse 21/22 1 Days 23 Hours
32Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Landesliga 2 Days
33Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga L 2 Days
34Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 2 Days
35Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 2 Days
36AUT STMK 2122 Graz 2.Klasse 2 Days 7 Hours
37Rallye Rankweil 2021 EINSTEIGER 2 Days 7 Hours
38NÖ Industrieviertel_Liga 21/22 2 Days 9 Hours
39NÖ Landesliga 2021/2022 2 Days 21 Hours
40AUT STMK 2122 Graz 3.Klasse 2 Days 23 Hours
41Wiener Kinderliga 2021/22 3 Days
42TMM 2.Klasse 2021/2022 3 Days
431. Klasse Kärnten 2021/22 3 Days 3 Hours
44Test Team Round robin 3 Days 3 Hours
45Bezirksliga Ost Kärnten 2021/22 3 Days 3 Hours
46Bezirksliga West Kärnten 2021/22 3 Days 3 Hours
47Wiener Vereinsmeisterschaft 2021/22 2. Klasse Süd 3 Days 4 Hours
48Wiener Vereinsmeisterschaft 2021/22 2. Klasse Nord 3 Days 4 Hours
49Wiener Vereinsmeisterschaft 2021/22 B-Liga 3 Days 4 Hours
50Wiener Vereinsmeisterschaft 2021/22 Landesliga 3 Days 4 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use